欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 市政工程 > 学校 >

乌海市第十八中学、第二十三中学、海南区第四小学校园外立面、屋面改造及门窗更换工程项目乌海市第十八中学、第二十三中学、海南区第四小学校园外立面、屋面改造及门窗更换工程项目中标候选人公示

乌海市第十八中学、第二十三中学、海南区第四小学校园外立面、屋面改造及门窗更换工程项目乌海市第十八中学、第二十三中学、海南区第四小学校园外立面、屋面改造及门窗更换工程项目中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-04-30
招标文件下载
我要报名

 

******学校园外立面、屋面改造及门窗更换工程项目

中标候选人公示

******学校园外立面、屋面改造及门窗更换工程项目招标评审工作已结束,依据评标委员会的评标报告,现推荐中标候选人公示如下:

1、项目名称:******学校园外立面、屋面改造及门窗更换工程项目

项目编号:K************001

2、中标候选人:

1中标候选人

内蒙古德成建设工程有限公

 

资质

防水防腐保温工程专业承包二级******消防设施工程专业承包二级,建筑装修装饰工程专业承包二级,建筑工程施工总承包二级

证号

D******0

投标金额(元)

******.54

工期

2025年05月08日开工,2025年07月07日竣工

项目经理

 

姓名:薛瑞霞   专业:建筑工程       证号:NMG******

 

技术负责人

姓名:杨建华   专业:建筑工程      证号:******909

安全员

姓名:王凯  专业:建筑工程技术   证号:蒙建安C2(2023) ******

质量员

姓名:孙玉英    专业:建筑工程施工    证号:************178

施工员

姓名:张孝孝      专业:建筑工程技术    证号:************

造价师

姓名:董俊英   专业:工程造价  证号:建{造}******005413

材料员

姓名:牛晓波  专业:会计电算化  证号:************033

资料员

姓名:贺慧敏  专业:国家经济与贸易     证号:************072

企业填报的业绩

******办事处战备路呼运东小区整合并院提升改造工程;

2、呼和浩特市回民区2024年城镇老旧小区攸攸板镇攸攸板新村小区楼体及基础设施改造工程施工;

3、呼和浩特市回民区2023年城镇老旧小区改造社区功能提升改造工程施工;

******办事处计量院家属楼等11个区建筑主体及基础设施改造工程项目施工;

******办事处老旧小区改造工程。

2中标候选人

******有限公司

资质

建筑工程施工总承包二级

证号

D******7

投标金额(元)

******.83

工期

2025年05月08日开工,2025年07月07日竣工

项目经理

姓名:盖国松      专业:建筑工程      证号:NMG******

技术负责人

姓名:戚贵友     专业:建筑工程     证号:******452

安全员

姓名:李宏图    专业:建筑工程    证号:蒙建安C2(2015)******

施工员

姓名:岳云      专业:建筑工程     证号:************028

质量员

姓名:尚智勇     专业:建筑工程       证号:************990

材料员

姓名:李国瑞    专业:建筑工程    证号:************782 蒙******8078

资料员

姓名:黄彦婷   专业:建筑工程       证号:************163

预算员

姓名:王佳琪    专业:建筑工程        证号:************977

企业填报的业绩

1、******检察院临时建设项目

2、******中学生宿舍改造人才公寓项目

3、******居环境整治项目

4、******医院(无症状感染者)改造工程

5、******有限责任公司2022年三线建设项目

3中标候选人

******有限公司

资质

建筑装修装饰工程专业承包二级,机电工程施工总承包二级,建筑工程施工总承包二级,防水防腐保  温工程专业承包二级,市政公用工程施工总承包二级

证号

D******6

投标金额(元)

******.84

工期

2025年05月08日开工,2025年07月07日竣工

项目经理

姓名:张威威    专业:建筑工程        证号: ******8624

技术负责人

姓名:王文政    专业:建筑工程      证号:******057

安全员

姓名:王红梅    专业:建筑工程       证号:蒙建安 C32024******

施工员

姓名:郎毕忠    专业:建筑工程       证号:************010

质量员

姓名:王改秀    专业:建筑工程        证号:************007

材料员

姓名:孙少华    专业:建筑工程        证号:************011

资料员

姓名:赵美丽    专业:建筑工程        证号:************099

预算

姓名:王慧敏    专业:建筑工程        证号:************716

企业填报的业绩

1、暖气维修施工项目;

******中学办学条件改善校园环境 改造项目;

3、备勤楼宿舍及一楼窗口大厅修缮改造项目;

******办事处老旧小区改造工程) 施工六标段项目;

5、洪格尔边境派出所新建项目;

******管理中心维修改造项目施工 项目;

7、准能公司炸药厂添加剂、珍珠岩贮存库工程项目;

8、国道331线阿尔诺尔布敦至乌里雅斯太段公路房建工程项目;

9、呼和浩特市赛罕区******办事处华建小区等10个老旧小区楼房主体及配套基础设施改造工程施工三标段;

10、乌海市产业工人教育基地装修改造工程项目。

3、被否决投标或不合格投标人

序号

被否决投标或不合格投标人名称

否决的原因及依据

1

******有限公司

未提供给定的工程量清单

2

******有限公司

******居中,不符合招标文件关于技术标封面要求

3

******有限公司

未响应招标文件中关于施工组织设计4.1条第3款的要求。未提供6个图表的要求

4、公示时间:

2025年4月30 — 2025年5月3

公示期间,投标人或其他利害关系人若对评标结果有异议,可在公示期间内以书面形式向招标人提出,若无异议,第一名中标候选人为本项目的中标人。中标单位因不可抗力或者自身原因不能履行采购合同的,招标人可以与排位在中标单位之后第一位的中标候选人签订采******发改委等七部委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第11号令、九部委第23号令修正)的有关规定向招标人书面投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料,投诉人是法人的,投诉书必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人投诉的,投诉书必须由主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效身份证明复印件及联系方式。

5、联系方式:

1.招标人信息

 称:******教育局

 址:乌海市海南区

 系 人:刘老师

联系电话:******

2.监督单位

******建设局

 址:内蒙古自治区乌海市海南区

 系 人:王丽

联系电话:******

3.招标代理机构信息

 称:******有限公司

 址:内蒙古自治区呼和浩特市玉泉区锡林郭勒南路金宇国际F座607室

联系人:任斌、安小娟、王达

联系方式:******

邮箱:******


 

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部