一、项目基本情况
采购项目名称:病媒生物防制
二、项目废标/流标的原因
2025年4月28日下午对我单位病媒生物防制采购项目进行采购,现将本次采购的结果公告如下:
1、项目名称:病媒生物防制
******委员会评审,供应商未按要求提供必要资质,资格性审查合格的供应商不足三家,故此项目作废标处理。
3、本公告截止时间:自公告发布之日起1个工作日
4、联系事项:
招标联系人:陈先生、潘女士
联系电话:******
监督联系电话:******
各有关当事人对中标结果有异议的,可以在公示期内以书面形式向采购人提出质疑,逾期将依法不予受理。
三、其他补充事宜
无
******医院
2025年4月28日
采购项目名称:病媒生物防制
二、项目废标/流标的原因
2025年4月28日下午对我单位病媒生物防制采购项目进行采购,现将本次采购的结果公告如下:
1、项目名称:病媒生物防制
******委员会评审,供应商未按要求提供必要资质,资格性审查合格的供应商不足三家,故此项目作废标处理。
3、本公告截止时间:自公告发布之日起1个工作日
4、联系事项:
招标联系人:陈先生、潘女士
联系电话:******
监督联系电话:******
各有关当事人对中标结果有异议的,可以在公示期内以书面形式向采购人提出质疑,逾期将依法不予受理。
三、其他补充事宜
无
******医院
2025年4月28日