******医院百步分院建设工程施工监理中标候选公示(重新公示)
项目编号 | A************ | 招标方式 | 公开招标 | |||
全省统一赋码 | 2310-330424-04-01-660492 | |||||
工程名称 | ******医院百步分院建设工程施工监理 | |||||
招标人 | 海盐县卫生健康局 | |||||
招标代理机构 | ******有限公司 | |||||
工程规模 | 总建筑面积为19465.58平方米,其中地上14730.49平方米,地下4735.09平方米 | |||||
中标候选人 | ******有限公司 | ******有限公司 | ******有限公司 | ******有限公司 | ******有限公司 | |
投标报价(万元) | 157.3717 | 158.1141 | 156.7435 | 158.4848 | 156.4800 | |
响应招标文件资格 | 工程监理综合资质 | 房屋建筑工程监理甲级 | 房屋建筑工程监理乙级 | 房屋建筑工程监理甲级 | 房屋建筑工程监理甲级 | |
项目经理(负责人) | 徐理辉 | 阚绪飞 | 陈福君 | 赵文军 | 许祖良 | |
项目经理(负责人) | 房屋建筑工程国家注册监理工程师【******】 | 房屋建筑工程国家注册监理工程师【******】 | 房屋建筑工程国家注册监理工程师【******】 | 房屋建筑工程国家注册监理工程师【******】 | 房屋建筑工程国家注册监理工程师【******】 | |
工期 | 整个工程施工期间(开工~竣工验收) | 整个工程施工期间(开工~竣工验收) | 整个工程施工期间(开工~竣工验收) | 整个工程施工期间(开工~竣工验收) | 整个工程施工期间(开工~竣工验收) | |
承诺完成质量 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的 合格工程要求 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格工程要求 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的 合格工程要求 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的 合格工程要求 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的 合格工程要求 | |
评标情况 | ||||||
被否决的投标人 | 被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款) | |||||
******有限公司 | 投标文件未按招标文件要求装袋密封 | |||||
******有限责任公司 | 提供的总监理工程师社保不符合招标文件要求 | |||||
开标时间 | 2025-7-2 9:00 | ******有限公司 | ||||
公示时间 | 2025年7月8日—2025年7月11日 | |||||
备注 | 本项目采用评定分离,中标候选人排名不分先后。 | |||||
监督电话 | 海盐县住建局 0573-****** |
备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《中华人民共和国招标投标法实施条例》和《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监〔2010〕2号)相关规定提出。