一、项目基本情况 | |||||||||||||||||||||||||||||||
1、采购项目编号:博财谈判采购-2025-21 | |||||||||||||||||||||||||||||||
******小学教学楼维修项目 | |||||||||||||||||||||||||||||||
3、采购方式:竞争性谈判 | |||||||||||||||||||||||||||||||
4、采购公告发布日期:2025年05月30日 | |||||||||||||||||||||||||||||||
5、评审日期:2025年06月06日 | |||||||||||||||||||||||||||||||
二、成交情况 | |||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
三、评审专家名单 | |||||||||||||||||||||||||||||||
秦利、许成中、张民(采购人代表) | |||||||||||||||||||||||||||||||
四、代理服务收费标准及金额 | |||||||||||||||||||||||||||||||
收费标准:参照豫招协[2023]002号河南省招标投标协会关于印发《河南省招标代理服务收费指导意见》规定的收费标准收取中标服务费。 | |||||||||||||||||||||||||||||||
收费金额:7,539.00元 | |||||||||||||||||||||||||||||||
五、成交公告发布的媒介及成交公告期限 | |||||||||||||||||||||||||||||||
本次中标公告在《河南省政府采购网》》、《中国招标投标公共服务平台》、《焦作市政府采购网》、《焦作市公共资源交易中心网》、《博爱县公共资源交易中心网》******/上发布,成交公告期限为1个工作日 。 | |||||||||||||||||||||||||||||||
六、其他补充事宜 | |||||||||||||||||||||||||||||||
1.废标情况: ******有限公司,未提供需提供“国家企业信用信息公示系统”中公示的公司信息、股东(或投资人)信息(或提供单位负责人与其他投标单位不为同一人或者存在直接控股、管理关系的承诺书),其投标无效; ******有限公司,在评标过程中,谈判小组发现投标单位的报价明显低于其它谈判报价,使得其谈判报价可能低于其个别成本的,应当要求该投标单位作出书面说明并提供相关证明材料。投标单位不能合理说明或者不能提供相关证明材料,由谈判小组认定该投标单位以低于成本报价竞标,其谈判应作废标处理。 2.各有关当事人对成交结果有异议的,可以在成交公告期限届满之日起七个工作日内,以书面形式向采购人或采购代理机构提出质疑,并以供应商提交的质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交的不再受理。 | |||||||||||||||||||||||||||||||
七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 | |||||||||||||||||||||||||||||||
1. 采购人信息 | |||||||||||||||||||||||||||||||
******学校 | |||||||||||||||||||||||||||||||
地址:博爱县孝敬镇内都村 | |||||||||||||||||||||||||||||||
联系人:张先生 | |||||||||||||||||||||||||||||||
联系方式:****** | |||||||||||||||||||||||||||||||
2.采购代理机构信息(如有) | |||||||||||||||||||||||||||||||
******有限公司 | |||||||||||||||||||||||||||||||
地址:焦作市解放区人民路福安家园南门西侧门面房369号 | |||||||||||||||||||||||||||||||
联系人:秦先生 | |||||||||||||||||||||||||||||||
联系方式:****** | |||||||||||||||||||||||||||||||
3.项目联系方式 | |||||||||||||||||||||||||||||||
项目联系人:张先生 | |||||||||||||||||||||||||||||||
联系方式:****** |
欢迎您来到机电设备采购平台!