欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 交通工程 > 公路 >

曲霞镇2025年“四好农村路”农村公路提档升级及危桥改建工程TXQX2025NLTD-SG3标段评标结果公示-中标公示

曲霞镇2025年“四好农村路”农村公路提档升级及危桥改建工程TXQX2025NLTD-SG3标段评标结果公示-中标公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-08-07
招标文件下载
我要报名
项目基本信息:

项目名称: 曲霞镇2025年农路提档升级及危桥改建工程

项目编号: E************

标段名称: 曲霞镇2025年“四好农村路”农村公路提档升级及危桥改建工程TXQX2025NLTD-SG3标段

标段编号: E************009684

详细说明:

******委员会评审,曲霞镇2025年农路提档升级及危桥改建工程,曲霞镇2025年“四好农村路”农村公路提档升级及危桥改建工程TXQX2025NLTD-SG3标段
******有限公司(报表查看:******:15192/defviews/bidTenderSystem/TenderSummary/wbindex?pcims=7e3928bf965e4a83b0419f10de9ccd6d),预期中标价格******.75(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:窦祥飞
******有限公司(报表查看:******:15192/defviews/bidTenderSystem/TenderSummary/wbindex?pcims=61d67fbc481844ceada4725bc1a06ed9),预期中标价格******.42(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:付丹
******有限公司(报表查看:******:15192/defviews/bidTenderSystem/TenderSummary/wbindex?pcims=65392f253ed845ce9bf1052ab5648b31),预期中标价格******.49(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:王珍
废标原因分别如下:
******有限公司投标报价超过最高限价,不符合招标文件要求予以废标处理。若对评标结果有异议,请在2025-08-07日到2025-08-13日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:冯远缘   联系电话:******

序号

单位名称

投标报价

报价得分

履约信誉分

综合得分

排序

1

******有限公司

******.75

92.29

1

93.29

1

2

******有限公司

******.16

/

3

******有限公司

******.95

/

4

******有限公司

******.42

85.12

1

86.12

2

5

******有限公司

******.49

74.02

0.7

74.72

3

异议联系人: 冯远缘       联系电话:******

发布时间: 2025-08-07

评标地点: 泰州市公共资源交易中心评标3室

评标完成日期: 2025-08-06 00:00:00

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部