******有限责任公司2025年硫酸运输项目中标候选人公示
项目编号:XBKY25242
******有限责任公司2025年硫酸运输项目
招 标 ******有限责任公司
******有限公司
中标候选人:
******有限公司,投标单价:538元/吨,总价:3766万元。
******有限公司,投标单价:538元/吨,总价:3766万元。
******有限公司,投标单价:557元/吨,总价:3899万元。
否决投标情况:
******有限公司,未提供自有车辆相关证明,不满足初步评审第5条“投标人资格满足招标文件要求”,否决投标。
******有限公司公司,所提供的自有危化品运输车辆信息自有车辆台数不足30台,不满足初步评审第5条“投标人资格满足招标文件要求”,否决投标。
******有限公司,未按招标文件要求提供承诺书,不满足初步评审第8条“关于无出借资质证书、无挂靠、无围标串标等行为承诺书满足招标文件要求”,否决投标。
公示时间:2025年7月8日至2025年7月10日。
联系人:杜西峰 ******
******有限责任公司
异议受理人:任海强
异议受理联系电话:******