******有限责任公司80万吨年选矿厂提升改造项目
高低压变配电成套设备采购项目中标候选人公示
******有限责任公司80万吨年选矿厂提升改造项目高低压变配电成套设备采购项目
项目编号:XBKY25244
招标人:******有限责任公司
招标代理机构:******有限公司
中标候选人:
第一名******有限公司 投标总价:731.87万元;
******有限公司 投标总价:718.00万元;
******有限公司 投标总价:755.00万元;
否决情况:
******有限公司:变压器生产商为中电,未提供生产商授权;不符合招标文件初步评审第6条“投标人资格满足招标文件要求”,否决投标。
******有限公司******有限公司,未提供生产商授权;不符合招标文件初步评审第6条“投标人资格满足招标文件要求”,否决投标。
******有限公司:低压配电柜生产商为常熟开关,未提供生产商授权;不符合招标文件初步评审第6条“投标人资格满足招标文件要求”,否决投标。
公示日期:2025年7月9日至2025年7月11日
联系人:李俊海 联系电话:******
******有限责任公司
异议受理人:司进龙
异议受理联系方式:******