丰县2025年老旧小区改造工程评标结果公示
根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******建设局 的 丰县2025年老旧小区改造工程 的评标工作已经结束,中标候选人已经确定,本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、中标候选人情况:
第一名 | 第二名 | 第三名 | ||
中标候选人名称 | ******有限公司 | ******有限公司 | ******有限公司 | |
投标报价(元) | ******.81 | ******.80 | ******.32 | |
项目负责人 | 庄建群 | 程壮志 | 周锋恒 | |
暂估价(万元) | 工程 | 0.00 | ||
材料 | 0.00 |
2、废标及原因:
序号 | 投标人名称 | 废标原因 |
1 | ******有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金 |
2 | ******有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金 |
3 | ******有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金 |
4 | ******有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金 |
5 | ******有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金 |
6 | ******有限公司 | 信用报告过期,信用报告未在信用江苏网站进行公示 |
7 | ******有限公司 | 信用报告未在信用江苏网站进行公示 |
8 | ******有限公司 | 信用报告过期,信用报告未在信用江苏网站进行公示 |
9 | ******有限公司 | ******有限公司 IP 一致 |
10 | ******有限公司 | ******有限公司 IP 一致 |
3、投标报价修正:
无
4、所有投标人得分汇总表:
序号 | 投标单位名称 | 投标报价(元) | 投标报价得分 | 合计得分 |
1 | ******有限公司 | ******.81 | 97.22 | 97.22 |
2 | ******有限公司 | ******.80 | 97.22 | 97.22 |
3 | ******有限公司 | ******.32 | 97.22 | 97.22 |
4 | ******有限公司 | ******.23 | 97.22 | 97.22 |
5 | ******有限公司 | ******.44 | 97.22 | 97.22 |
6 | ******有限公司 | ******.65 | 97.22 | 97.22 |
7 | ******有限公司 | ******.86 | 97.22 | 97.22 |
8 | ******有限公司 | ******.72 | 97.21 | 97.21 |
9 | ******有限公司 | ******.28 | 97.21 | 97.21 |
10 | ******有限公司 | ******.81 | 97.21 | 97.21 |
11 | ******有限公司 | ******.13 | 97.21 | 97.21 |
12 | ******有限公司 | ******.34 | 97.21 | 97.21 |
******有限公司
6、备注:
本评标结果公示期自2025年05月12日起,至2025年05月15日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。
招标人:******建设局
日期:2025年05月12日