欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 >

<!--[周庄镇]-->周庄镇2025年公厕提升改造工程项目评标结果公示

<!--[周庄镇]-->周庄镇2025年公厕提升改造工程项目评标结果公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-07-23
招标文件下载
我要报名

周庄镇2025年公厕提升改造工程项目评标结果公示

 

 

 

编号:(Z)JYSZH******001281

 

 

 

    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******人民政府周庄镇2025年公厕提升改造工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用经评审的最低价的评标办法,现将评标结果公示如下:

 

 

 

    1、评标结果情况

 

第一中标候选人

单位名称

******有限公司

投标报价(元)

******.30

项目负责人

於忠强

 

企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容

 

项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

 

 
 

 

第二中标候选人

单位名称

******有限公司

投标报价(元)

******.05

项目负责人

程玲娣

 

企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容

 

项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

 

 
 

 

第三中标候选人

单位名称

******有限公司

投标报价(元)

******.93

项目负责人

高常胜

 

企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容

 

项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

 

暂估价(万元)

工程

0

材料

0

 
 

 

 

    2、无效标名单及原因

 

序号

单位名称

不合格原因

1

******有限公司

投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;

2

******有限公司

未递交投标保证金

3

******有限公司

投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;

 
 

 

 

    3、报价修正

 

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(元)

修正后报价(元)

 
 

 

 

    4、所有投标人技术标评分情况

 

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

评委F

评委G

评委H

评委I

评委J

 
 

 

 

    5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

 

序号

单位名称

投标报价(元)

投标报价

得分

1

******有限公司

******.76

92.42

92.42

2

******有限公司

******.70

93.12

93.12

3

******有限公司

******.99

92.75

92.75

4

******有限公司

******.67

94.77

94.77

5

******有限公司

******.30

96.2

96.20

6

******有限公司

******.92

92.67

92.67

7

******有限公司

******.93

96.01

96.01

8

******有限公司

******.65

94.66

94.66

9

******有限公司

******.94

83.65

83.65

10

******有限公司

******.05

96.15

96.15

11

******有限公司

******.35

95.59

95.59

12

******有限公司

******.23

95.01

95.01

13

******有限公司

******.76

94.89

94.89

14

******有限公司

******.74

63.33

63.33

15

******有限公司

******.96

93.92

93.92

16

******有限公司

******.24

95.42

95.42

17

******有限公司

******.96

93.79

93.79

18

******有限公司

******.99

95.35

95.35

19

******有限公司

******.01

92.44

92.44

20

******有限公司

******.86

94.47

94.47

21

******有限公司

******.53

94.56

94.56

22

******有限公司

******.66

93.33

93.33

23

******有限公司

******.82

95.82

95.82

24

******有限公司

******.42

94.21

94.21

25

******有限公司

******.78

87.62

87.62

26

******有限公司

******.76

56.12

56.12

27

******有限公司

******.10

76.18

76.18

28

******有限责任公司

******.99

91.43

91.43

29

******有限公司

******.64

52.84

52.84

30

******有限公司

******.25

92.33

92.33

31

******有限公司

******.21

94.0

94.00

32

******有限公司

******.18

92.57

92.57

33

******有限公司

******.16

92.88

92.88

34

******有限公司

******.36

93.48

93.48

35

******有限公司

******.02

95.14

95.14

36

******有限公司

******.20

93.57

93.57

37

******有限公司

******.48

93.03

93.03

 
 

 

 

    6、拟确定中标人:******有限公司

 

 

 

    7、备注:

 

 

 

    本评标结果公示期自2025-07-23起,至2025-07-28止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

 

 

 

 

 

******人民政府

联系人:赵先生

联系方式:******

联系地址:江阴市周庄镇西大街118

******有限公司

联系人:黄先生

联系方式:******

联系地址:江阴市青阳镇北环路6

******建设局

联系方式:0510-******

联系地址:大桥南路18号建设大厦

******人民政府

 

 

 

日期:2025-07-23

 

 

 

 
查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部