欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 商业服务 > 监理 >

科创总部大楼建设项目监理定标入围公示中标候选人公示

科创总部大楼建设项目监理定标入围公示中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-11-26
招标文件下载

科创总部大楼建设项目监理定标入围公示中标候选人公示

******有限公司建设的科创总部大楼建设项目监理,于2025年112509时30分******委员会根据招标文件规定的程序和方法进行综合分析和评审,评选出3家入围的单位进入定标阶段,现予以公示,入围单位如下【根据投标单位名称的首字笔画数,由少到多排列顺序,首字相同则按上述方法依次类推,由少到多排列顺序】:

序号

中标候选人

项目负责人

(总监)

投标报价

(元)

招标控制价

(元)

1

******有限公司

徐益烽

******

******

2

******有限公司

董慧梁

******

3

******有限公司

候志辉

******

中标工期

570日历天

总建筑面积

26727.58平方米

质量

详见招标文件

入围中标候选人1有效业绩和荣誉情况

1

项目名称

******学校改扩建工程

项目地址

绍兴

发包人

******有限公司

发包人地址

绍兴

项目描述

工程业绩时间:2022年8月24日

建筑面积:79108.66平方米;

项目特征:公共建筑监理业绩; ????

证明对象:资格业绩

2

项目名称

绍兴市镜湖科技城(一期)项目-科创大厦A、B工程监理

项目地址

绍兴

发包人

******有限公司

发包人地址

绍兴

项目描述

工程业绩时间:2023年10月20日;

建筑面积:75973.19平方米;

项目特征:公共建筑监理业绩; ????

证明对象:资信业绩总监业绩;

入围中标候选人2有效业绩和荣誉情况

1

项目名称

新绍兴市体校建设项目监理

项目地址

绍兴

发包人

******有限公司

发包人地址

绍兴

项目描述

工程业绩时间:2022年6月30日

建筑面积:93771.98平方米

项目特征:公共建筑监理业绩; ????

证明对象:资格业绩、资信业绩;

2

项目名称

******服务中心建设工程全过程咨询项目

项目地址

绍兴

发包人

******服务中心

发包人地址

绍兴

项目描述

工程业绩时间:2024年11月28日

建筑面积:20551.87平方米

项目特征:公共建筑监理业绩; ????

证明对象:总监业绩

入围中标候选人3有效业绩和荣誉情况

1

项目名称

******小学迁建项目一期监理

项目地址

杭州市萧山区

发包人

******教育局

发包人地址

萧山区西河路197号

项目描述

工程业绩时间:2023年6月30日

建筑面积:42578.56㎡

项目特征:公共建筑监理业绩; ????

证明对象:资格业绩

2

项目名称

******小学新建项目监理

项目地址

杭州市萧山区

发包人

******教育局

发包人地址

萧山区西河路197号

项目描述

工程业绩时间:2023年1月15日

建筑面积:47566.43㎡

项目特征:公共建筑监理业绩; ????

证明对象:资信业绩 ?

3

项目名称

******小学项目施工监理

项目地址

浙江省衢州市

发包人

******委员会

发包人地址

浙江省衢州市柯城区钱江大道2号

项目描述

工程业绩时间:2025年7月17日

建筑面积:43000㎡

项目特征:公共建筑监理业绩; ????

证明对象:总监业绩??

被否决投标情况

序号

被否决投标单位

被否决原因

否决投标的依据

1

******有限公司

监理工程师注册证书使用有效期过期

招标文件前附表10.1否决投标的情形(二)

2

******有限公司

监理工程师注册证书使用有效期过期

招标文件前附表10.1否决投标的情形(二)

公示期限

2025年?11278:30时--2025年?12?1 ?17:00时

??注

/

招标人:******有限公司

地址:******街道人民东路1187号

联系人:鲁工

电话:0575-******

******有限公司???

地址:绍兴市越城区阳明北路692号?

联系人:蒋红、朱惠莎

电话:************

?????????????2025年?11?26

?

说明:投标人或者其他利害关系人对项目的开评标结果有异议的,应在公示期内书面向招标人提出异议;对招标人、代理机构的异议答复不满意,或者招标人、代理机构未在规定期限内作出答复的,投标人可以自知道或者应当知道之日起10日内向相关招投标监督管理部门投诉。投诉以单位名义的需加盖公章,法定代表人或者授权代表签字;个人名义的需署明真实姓名、工作单位、联系方式,并附身份证明复印件,否则不予受理。

招投标职能管理部门******建设局 ??

电话:0575-******??

?

附件:中标候选人公示.pdf
查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:

开通黄金会员,即可查看实时商机信息(30条/天)

每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新

开通地区选择
全国
浙江
黄金会员权益
查看信息(30条/天)
信息订阅(5组)
来源跳转验证(30次)
附件下载(部分正文涵盖)
铂金会员权益 (包含黄金会员权益)
查看信息(100条/天)
信息订阅(10组)
来源跳转验证(100次)
项目导出(100条)
附件下载(部分正文涵盖)
钻石会员权益 (包含铂金会员权益)
查看信息(无限制)
信息订阅(无限制)
来源跳转验证(无限制)
企业推荐
项目导出(1000条)
企业信息
标友圈
附件下载(部分正文涵盖)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
订单创建成功,打开微信扫一扫完成付款

打开微信扫一扫完成付款

商品名称 暂无
订单编号 暂无
支付方式 微信支付
微信支付 ¥ 249
切换方式

切换到支付宝支付

关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部