******有限公司复杂难处理矿石综合利用技术提升改造项目高、低压配电柜设备采购 中标候选人公示
项目编号:XBKY25180
******有限公司复杂难处理矿石综合利用技术提升改造项目高、低压配电柜设备采购
******有限公司
******有限公司
中标候选人:
******有限公司,投标总价:******元;
******有限公司,投标总价:******元;
******有限公司,投标总价:******元;
否决投标:
******有限公司两家单位投标;
否决原因:
两家单位均未按招标文件要求提供有效的CCC质量认证证书,不满足招标文件资格要求第5项,否决投标。
公示时间:2025年7月7日至2025年7月10日
联系人:王海宁,电话:******
******有限公司
异议受理人:赵永磊 异议受理联系电话:******