欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 商业服务 > 技术服务 >

宝龙街道“小、散、乱、污”企业安全隐患排查辅助技术服务的采购结果公告

宝龙街道“小、散、乱、污”企业安全隐患排查辅助技术服务的采购结果公告

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-08-07
招标文件下载
我要报名

 

 

项目编号:SZZZ2025-QC0219

项目名称:******街道“小、散、乱、污”企业安全隐患排查辅助技术服务 

三、投标供应商名称及报价

序号

投标供应商名称

投标报价(人民币元)

1

******有限公司

787,200.00

2

******有限公司

980,160.00

3

******有限公司

979,200.00

4

******有限公司

979,200.00

四、候选中标供应商名单

序号

候选中标供应商名称

1

******有限公司

2

******有限公司

3

******有限公司

五、中标信息

******有限公司 

******街道南约社区植物园路144号翠华达工业厂区办公楼 506、210

3、中标金额:人民币980,160.00

六、主要标的信息

货物类

******有限公司

服务范围:详见招标文件

服务要求:详见招标文件

服务时间:本项目服务期限为自签订合同之日起至2025年11月30日

服务标准:详见招投标文件

******委员会成员名单及打分明细

1、委员会成员名单:王颖、黄敏、蔡杰、蔡杜娟、郑杰伦

2、委员会打分明细:

序号

投标供应商名称

评审得分

排名

1

******有限公司

94.59

1

2

******有限公司

78.00

2

3

******有限公司

74.40

3

八、代理服务收费标准及金额

按深财购[2018]27号文件的代理费用参考标准及招标文件约定,本项目招标代理服务费金额为:人民币14702.4元,向中标供应商收取。

、公示期限

202587日至2025810

、其他补充事宜

投标单位

审查不合格原因

备注

******有限公司

未提供主要技术人员其中1人在投标截止日前最近一个月载有社保部门或税务部门公章的社会保险证明材料

未通过资格性审查

十一、凡对本次公示内容提出询问,请按以下方式联系。

1、采购人信息

******办事处

******街道冬青路 18 号

联系方式:0755-******

2、采购代理机构信息

******有限公司

地址:深圳市福田区民田路171号新华保险大厦903

联系方式:刘工,0755-******

3、项目联系方式

项目联系人:刘工

电话:0755-******

 

十二、附件

1、招标文件

2、投标供应商资格响应文件

3、中标供应商《中小企业声明函》

 

******有限公司

202587

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部