关于安吉国际会展中心移动布菲采购项目(重新招标)的中标候选人公示
一.采购人名称:******有限公司
二.项目名称:安吉国际会展中心移动布菲采购项目(重新招标)
三.项目编号:hzgq******8(HXCG-ZX-2025-059)
四.招标方式:公开招标(电子交易)
五.招标公告发布日期:2025年6月9日
六.开标时间:2025年6月19日09时00分
七.中标候选人情况:
序号 | 推荐中标候选人 | 投标报价 | 得分 | 排名 |
1 | ******有限公司 | ******.00元 | 91.05 | 1 |
2 | ******有限公司 | ******.00元 | 72.81 | 2 |
八、否决投标单位及原因:
序号 | 投标单位 | 废标原因 |
1 | ******有限公司 | 未提供最近一个季度完税凭证和社保费凭证,资格审查不通过。 |
九.其它事项:
本公示有效期自2025年6月19日起至2025年6月24日。
十.联系方式:
******有限公司
地 ******街道胜利西路38号第一国际城1幢14楼
联系人:王经理 联系电话:0572-******
******有限公司
地 ******街道天目中路771号三楼
联系人:胡盈 联系电话:******
******有限公司招投标全过程监督工作小组
联系电话:0572-****** ******
采购平台:湖州市绿色采购服务平台安吉分中心
地 址:安吉县天荒坪南路99号(安吉商会大厦A座23楼)
联系人:王女士 电 话:******