关于******集团充电生态网络建设一期项目设备采购及安装项目(第三次)的中标候选人公示
一.采购人名称:******有限公司
二.项目名称:******集团充电生态网络建设一期项目设备采购及安装项目(第三次)
三.项目编号:hzgq******9(HXCG-ZX-2025-032-3)
四.招标方式:公开招标(电子交易)
五.招标公告发布日期:2025年5月29日
六.开标时间:2025年6月19日09时00分
七.中标候选人情况:
序号 | 推荐中标候选人 | 投标报价(元) | 得分 | 排名 |
1 | ******有限公司 | ******.00 | 93.03 | 1 |
2 | ******有限公司 | ******.00 | 72.26 | 2 |
3 | ******有限公司 | ******.00 | 34.43 | 3 |
八.否决投标单位及原因:
序号 | 投标单位 | 废标原因 |
1 | ******有限公司 | 联合体协议书中项目名称、项目编号与本次招标项目不符,资格审查不通过。 |
2 | ******有限公司 | 开标一览表价格与投标明细汇总不一致,且开标一览表总价超出最高限价,作无效处理。 |
九.其它事项:
本公示有效期自2025年6月19日起至2025年6月24日。
十.联系方式:
******有限公司
地 ******街道胜利西路1号
联系人:莫工 联系电话:******
******有限公司
地 址:安吉县递铺镇天目中路771号三楼
联系人:胡盈 联系电话:******
******集团纪委 联系电话:******
采购平台:湖州市绿色采购服务平台安吉分中心
地 址:安吉县天荒坪南路99号(安吉商会大厦A座23楼)
联系人:王女士 电 话:******