项目名称: | 缙云县托育综合服务提升工程(云上雅苑) | 项目代码: | 2406-331122-04-01-485518 | |||||
招标人: | ******有限公司 ******街道仙都景区西入口办公楼4幢1楼101-103室,二楼201室 联系人:潘俊霖 电话:****** | 代理机构: | ******有限公司 ******街道杜桥新村4幢3号 联系人:谢源锋 电话:159****4948 | |||||
标段(包)名称: | 缙云县托育综合服务提升工程(云上雅苑) | 标段(包)编号: | A************001001 | |||||
投标人资格能力要求: | 详见招标文件 | |||||||
中标候选人排序 | 投标人 | 投标报价 | 工期(或服务期、交货期) | 质量承诺 | 项目负责人 | 中标候选人响应招标文件的资格能力条件 | ||
姓名 | 相关证书名称及编号 | 个人业绩 | ||||||
1 | ******有限公司 | 2,751,160.00元 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的 合格 要求 | 徐才峰 | 证书名称及编号 : | 0 | ||
序号 | 被否决的投标人 | 否决原因 | ||||||
1 | ******有限公司 | 未提供除项目负责人外其他项目管理班子成员在投标单位6月份的社会保险缴纳证明。;提供法定代表人的安全生产考核证书已过期 | ||||||
其他招标文件约定应公示的内容: | ||||||||
公示起止日期: | 2025-07-22至2025-07-25 | |||||||
提出异议的渠道和方式: | 会员端项目中台可提交异议。 | |||||||
评标时间: | 2025-07-18 12:00:00 | 评标地点: | 缙云评标室四(工程) | |||||
行政监督机构: | ******建设局 | 电话: | ****** | |||||
信息来源: | 丽水市公共资源交易中心缙云分中心 | 接收时间: | 2025-07-22 11:59:18 |
欢迎您来到机电设备采购平台!