欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 >

安泽县2024年“四好农村路”建设项目施工(002第二标段)中标候选人公示

安泽县2024年“四好农村路”建设项目施工(002第二标段)中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-06-19
招标文件下载
我要报名

安泽县2024年“四好农村路”建设项目施工(002标段)

中标候选人公示

公示期:2025619-2025621

安泽县2024年“四好农村路”建设项目施工******委员会评审,确定安泽县2024年“四好农村路”建设项目施工(002标段)的中标候选人,现公示如下:

  1. 评标情况 

    安泽县2024年“四好农村路”建设项目施工(002标段)中标候选人情况:

    1、中标候选人基本情况

排序

中标候选人名称

投标报价

质量目标

工期

1

******有限公司

584.7200

(万元)

标段工程交工验收的质量评定:合格

标段工程竣工验收的质量评定:合格

210日历天

2

******有限公司

584.817376

(万元)

标段工程交工验收的质量评定:合格

标段工程竣工验收的质量评定:合格

210日历天

3

******有限公司

585.729727

(万元)

标段工程交工验收的质量评定:合格

标段工程竣工验收的质量评定:合格

210日历天

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目经理、项目总工情况

序号

中标候选人名称

项目经理

相关证书名称及编号

1

******有限公司

王震

职称证书编号:ZGC******

建造师证书注册编号:************

安全生产考核证书编号:交安B23G02704

2

******有限公司

王晋宏

职称证书编号:******7

建造师证书注册编号:************

安全生产考核证书编号:晋建B22018******

3

******有限公司

段炳坤

职称证书编号:******2

建造师证书注册编号:************

安全生产考核证书编号:交安B23G02194

 

序号

中标候选人名称

项目总工

相关证书名称及编号

1

******有限公司

王佳兴

职称证书编号:ZGC******

安全生产考核证书编号:交安B23G06927

2

******有限公司

白步正

职称证书编号:******

安全生产考核证书编号:晋建B22011******

3

******有限公司

赵杰

职称证书编号:******9

安全生产考核证书编号:交安B20G01439

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号

中标候选人名称

响应招标文件的资格能力条件

1

******有限公司

公路工程施工总承包壹级

2

******有限公司

公路工程施工总承包二级

3

******有限公司

公路工程施工总承包贰级

二、提出异议的渠道和方式:

为体现招标投标活动中公开、公平、公正和诚实信用的原则,加强社会监督,现将本工程中标候选人情况予以公示,如有异议,请在公示期内提交书面投诉书,逾期不再受理。投诉书应包括下列内容:投诉人的名称、地址及有效联系方式;被投诉人的名称、地址及有效联系方式;投诉事项的基本事实;相关请求及主张;有效线索和相关证明材料。投诉人是法人的,投诉书必须由法定代表人或者授权代理人签字并盖公章;其它组织或者个人投诉的,投诉书必须由其主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效身份证明复印件。否则不予受理。

投诉受理单位:******有限公司

投诉受理电话:******

投诉受理电子邮箱:******

受理时间:上午900-12 00;下午1500-1800

三、其他公示内容

1、中标候选人单位业绩

排序

中标候选人名称

单位业绩

1

******有限公司

1.通州区觅西路(通武路)道路工程施工

2

******有限公司

1沁县松村至迎春公路(太焦高铁连接线)新建工程

3

******有限公司

1.蒲县黑龙关镇肖家沟至山底公路路面改造工程

 

被否决的投标人名称

否决原因

否决依据

******有限公司

不同投标人投标文件的投标报价一致

不同投标人投标文件的投标报价一致

******集团有限公

资质证书已过期

资质证书不符合招标文件资质要求

山西巨衡达建设工程有限

公司

不同投标人投标文件的投标报价一致

不同投标人投标文件的投标报价一致

 

四、监督部门

本招标项目的监督部门为临汾市交通运输局。

地址:临汾市秦蜀路71

联系方式:******

联系方式

招标人:安泽县交通运输局

    址:临汾市安泽县滨河路55

联系人:赵建云

    话:****** 

 

招标代理:******有限公司

联系地址:山西综改示范区太原学府园区创业街27号时代广场大厦314C

接受异议的联系人:刘志巍、杨帅

    话:******

电子邮件:******

 

招标人或其招标代理机构主要负责人或项目负责人:     (签名)

招标人或其招标代理机构:      (盖章)

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部