舞钢市南水北调工程运行保障中心舞钢市2023年中央大中型水库移民后期扶持基金项目-成交公告
一、项目基本情况
1、采购项目编号:舞采磋商-2025-21
2、采购项目名称:舞钢市南水北调工程运行保障中心舞钢市2023年中央大中型水库移民后期扶持基金项目
4、招标公告发布日期:2025年7月10日
5、评审日期:2025年7月22日
二、成交情况:
包号 | 采购内容 | 供应商名称 | 地 址 | 中标金额 | 单位 | 备注信息 | |
?E******44D ******001 | 舞钢市2023年中央大中型水库移民后期扶持基金项目第一标段 | ******有限公司 ? | ******街道石门郭东路垭都水郡 28 号楼东单元 101-103 室 | 234000 | 元 | 评审总得分:84.67分 | |
序号 | 名称 | 施工范围 | 施工工期 | 项目经理 | 执业证书信息 | ||
1 | 详见文件 | 详见文件 | ?180日历天 | 丁富君 | 豫******024 06933 | ||
E******44D ******002 | 舞钢市2023年中央大中型水库移民后期扶持基金项目第二标段 | ******有限公司 | ?河南省平顶山市郏县城关镇郏县文化路东段浩博物流园东3排5号(东第3排第5户) | 491000 | 元 | 评审总得分:84分 | |
序号 | 名称 | 施工范围 | 施工工期 | 项目经理 | 执业证书信息 | ||
1 | 详见文件 | 详见文件 | ?180日历天 | 宁彩红 | 豫******5426 | ||
E******44D ******003 | 舞钢市2023年中央大中型水库移民后期扶持基金项目第三标段 | ******有限公司 | 河南省舞钢市朱兰兰城丽景8号楼601室 | ****** | 元 | 评审总得分:85.33分 | |
序号 | 名称 | 施工范围 | 施工工期 | 项目经理 | 执业证书信息 | ||
1 | 详见文件 | 详见文件 | ?180日历天 | ?刘涛 | 豫******4496 | ||
E******44D ******005 | 舞钢市2023年中央大中型水库移民后期扶持基金项目第五标段 | ******有限公司 | 河南省平顶山市汝州市东关街67号 | 837100 | 元 | 评审总得分:85分 | |
序号 | 名称 | 施工范围 | 施工工期 | 项目经理 | 执业证书信息 | ||
1 | 详见文件 | 详见文件 | ?180日历天 | 郑晓燕 | 豫******9912 |
三、评审专家名单:乔秀丽、赵文星、王二伟(采购人代表)
四、代理服务收费标准及金额:
收费标准:参照《河南省招标代理服务费收费指导意见》豫招协【2023】002号文和采购文件约定向成交供应商收取,第一标段:5000元、第二标段:5900元、第三标段:12320元、第五标段:10045元。
收费金额:33265元。
五、成交公告发布的媒介及成交公告期限:
本成交公告在《河南省政府采购网》、《平顶山市政府采购网》及《全国公共资源交易平台(河南省·舞钢市)》上发布,成交公告期限为1个工作日。
六、其他补充事宜:
******委员会对所有投标人投标文件的总分排序【见附件一】:
******委员会成员对所有投标人投标文件的分项评分明细【见附件二】:
3.投标人投标文件被否决原因:第四标段投标报价超过控制价。
4.投标人投报业绩【见附件四】:无
5.根据评标结果、中标结果公示,按照国家有关规定,确定******************有限公司为中标单位,其他投标人未中标。
******服务中心
统一信用代码:************6K
联系电话:******
7.各有关当事人本公告有异议的,可在本公告期限届满之日起七个工作日内,按中华人民共和国财政部令第94号《政府采购质疑和投诉办法》的相关规定以书面形式向采购人和采购代理机构提出质疑,逾期未提交的质疑函将不予受理。
七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
1.采购人信息
名 ???称:舞钢市南水北调工程运行保障中心
地 ???址:舞钢市政府综合楼2楼
联 系 人:蔡先生
联系方式:******
2.采购代理机构信息
名 ???******有限公司 ?
地 ???址:郑州市金水区经三路15号1号楼A区12层1202号
联 系 人:史女士 ?王先生
联系方式:0371—****** ??****** ??
3.项目联系方式
项目联系人:史女士 ?王先生
电 ??话:0371—****** ??******? ?