都昌县水利基础设施综合提升改造项目(2025年度)2标段中标候选人公示
都昌县水利基础设施综合提升改造项目(2025年度)2标段招标于2025年11月25日09:30时在九江市公共资源交易中心都昌分中心公开招投标,至投标截止时间止,共计133家投标单位已递交了投标文件并缴纳了投标保证金参与本次招标,投标人名单如下:
序号 | 投标单位名称 | 序号 | 投标单位名称 |
1 | ******有限责任公司 | 69 | ******有限公司 |
2 | ******有限公司 | 70 | ******有限公司 |
3 | ******有限公司 | 71 | ******有限公司 |
4 | ******有限公司 | 72 | ******有限公司 |
5 | ******有限公司 | 73 | ******有限公司 |
6 | ******有限公司 | 74 | ******有限公司 |
7 | ******有限公司 | 75 | ******有限公司 |
8 | ******有限公司 | 76 | ******有限公司 |
9 | ******有限公司 | 77 | ******有限公司 |
10 | ******有限公司 | 78 | ******有限公司 |
11 | ******有限公司 | 79 | ******有限公司 |
12 | ******有限责任公司 | 80 | 吉水县水利水电建筑安装公司 |
13 | ******有限公司 | 81 | ******有限公司 |
14 | ******有限公司 | 82 | ******有限公司 |
15 | ******有限责任公司 | 83 | ******有限公司 |
16 | ******有限公司 | 84 | ******有限公司 |
17 | ******有限公司 | 85 | ******有限公司 |
18 | ******有限公司 | 86 | ******有限公司 |
19 | ******有限公司 | 87 | ******有限公司 |
20 | ******有限公司 | 88 | ******有限公司 |
21 | ******有限公司 | 89 | ******有限公司 |
22 | ******有限公司 | 90 | ******有限公司 |
23 | ******有限公司 | 91 | ******有限公司 |
24 | ******有限公司 | 92 | ******有限公司 |
25 | ******有限公司 | 93 | ******有限公司 |
26 | ******有限公司 | 94 | ******有限公司 |
27 | ******有限公司 | 95 | ******有限公司 |
28 | ******有限公司 | 96 | ******有限公司 |
29 | ******有限公司 | 97 | ******有限公司 |
30 | ******有限公司 | 98 | ******有限公司 |
31 | ******有限公司 | 99 | ******有限公司 |
32 | ******有限责任公司 | 100 | ******有限公司 |
33 | ******有限公司 | 101 | ******有限公司 |
34 | ******有限责任公司 | 102 | ******有限公司 |
35 | ******有限公司 | 103 | ******有限公司 |
36 | ******有限公司 | 104 | ******有限公司 |
37 | ******有限公司 | 105 | ******有限公司 |
38 | ******有限公司 | 106 | ******有限公司 |
39 | ******有限公司 | 107 | ******有限公司 |
40 | ******有限公司 | 108 | ******有限公司 |
41 | ******有限公司 | 109 | ******有限公司 |
42 | ******有限公司 | 110 | ******有限公司 |
43 | ******有限公司 | 111 | ******有限公司 |
44 | ******有限公司 | 112 | ******有限公司 |
45 | ******有限公司 | 113 | 江西省资溪县水电建筑安装工程公司 |
46 | ******有限公司 | 114 | ******有限公司 |
47 | ******有限公司 | 115 | ******有限公司 |
48 | ******有限公司 | 116 | ******有限公司 |
49 | ******有限公司 | 117 | ******有限公司 |
50 | ******有限公司 | 118 | ******有限公司 |
51 | ******有限公司 | 119 | ******有限公司 |
52 | ******有限公司 | 120 | ******有限公司 |
53 | ******有限责任公司 | 121 | ******有限公司 |
54 | ******有限责任公司 | 122 | ******有限公司 |
55 | ******有限公司 | 123 | ******有限公司 |
56 | ******有限公司 | 124 | ******有限公司 |
57 | ******有限公司 | 125 | ******有限公司 |
58 | ******有限公司 | 126 | ******有限公司 |
59 | ******有限公司 | 127 | ******有限公司 |
60 | ******有限公司 | 128 | ******有限公司 |
61 | ******有限公司 | 129 | ******有限公司 |
62 | ******有限公司 | 130 | ******有限公司 |
63 | ******有限公司 | 131 | ******有限公司 |
64 | ******有限公司 | 132 | ******有限公司 |
65 | ******有限公司 | 133 | ******有限公司 |
66 | ******有限公司 | ||
67 | ******有限公司 | ||
68 | ******有限公司 |
进入资格评审的投标人名单如下:
序号 | 投标单位名称 | 资格审查结果或废标原因 | |
1 | ******有限公司 | 通过 | |
2 | ******有限公司 | 不通过 | 技术负责人未提供十月份医保证明材料 |
3 | ******有限公司 | 通过 | |
4 | ******有限公司 | 通过 | |
5 | ******有限公司 | 通过 | |
6 | ******有限公司 | 通过 | |
7 | ******有限公司 | 不通过 | 安全员只提供一个月医保证明材料 |
8 | ******有限公司 | 通过 | |
9 | ******有限公司 | 不通过 | 建造师证书过期,建造师未答辩 |
10 | ******有限公司 | 通过 | |
11 | ******有限公司 | 不通过 | 提供业绩验收材料不符合招标文件要求 |
12 | ******有限公司 | 通过 | |
13 | ******有限公司 | 通过 | |
14 | ******有限公司 | 通过 | |
15 | ******有限公司 | 通过 | |
16 | ******有限公司 | 通过 | |
17 | ******有限公司 | 不通过 | 建造师未答辩 |
18 | ******有限公司 | 通过 | |
19 | ******有限公司 | 通过 | |
20 | ******有限公司 | 通过 | |
21 | ******有限公司 | 通过 | |
22 | ******有限公司 | 通过 | |
23 | ******有限公司 | 不通过 | 提供建造师住房公积金材料不符合招标文件要求 |
24 | ******有限公司 | 通过 | |
25 | ******有限公司 | 通过 | |
26 | ******有限公司 | 通过 | |
27 | ******有限公司 | 通过 | |
28 | 吉水县水利水电建筑安装公司 | 通过 | |
29 | ******有限公司 | 通过 | |
30 | ******有限责任公司 | 通过 | |
******委员会评审,确定了中标候选人,现公示如下:
第一排序人: | ******有限公司 | ||
投标报价: | ******.37元 | 承诺工期: | 365日历天 |
项目负责人: | 徐丽娇 | 注册证号: | 赣 ******01538406 |
技术负责人: | 黄威 | 注册证号: | ******06499 |
专职安全员: | 陈芷妍 | 注册证号: | 赣水安 C******752 |
第二排序人: | ******有限公司 | ||
投标报价: | ******.57元 | 承诺工期: | 365日历天 |
项目负责人: | 黄成山 | 注册证号: | 粤************ |
技术负责人: | 阮放 | 注册证号: | 粤中职证字第******00972号 |
专职安全员: | 蔡国怀 | 注册证号: | 粤水安C******255 |
第三排序人: | ******有限公司 | ||
投标报价: | ******.08元 | 承诺工期: | 365日历天 |
项目负责人: | 刘烨 | 注册证号: | 赣 ************ |
技术负责人: | 杜星星 | 注册证号: | ******010398 |
专职安全员: | 殷芳 | 注册证号: | 赣水安 C******223 |
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,本次公示中标候选人公示期为3天,公示起始日期为:2025年11月25日至2025年11月28日。******发改委等7部委令第11号)的规定和程序,在公示截止时间前提交书面投诉书,逾期不予受理。向如下单位投诉:
******办公室
行政监督投诉电话:******(詹)
招标人:******水利局
联系方式:******(余)
招标代理机构:******有限公司
联系方式:******(姜)
2025年11月25日