一、项目编号:HJACG2025X016
二、项目名称:******学校2025年度学生课桌椅采购项目
三、中标(成交)信息
******有限公司
供应商地址:安徽省合肥市肥东县撮镇镇裕溪路888号合肥浙商城三期31栋3层335号
中标(成交)金额:61.5万元
四、主要标的信息
货物类 |
名称:课桌 品牌(如有):万友 规格型号:kz 数量:3000张 单价:135元 |
五、评审专家名单:方传新、叶道昌、范慧娟
六、代理服务收费标准及金额:按采购文件约定,12000元。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1.本项目采购方式:询价
2.无效供应商及原因:
2.1******有限公司未按采购文件要求提供全部检测报告扫描件,初步评审不通过,作无效标处理;
2.2******有限公司未按采购文件要求提供全部检测报告扫描件,初步评审不通过,作无效标处理。
3.中标(成交)供应商业绩:无
4.对中标(成交)结果有质疑的,供应商最迟应在本公告期限届满之日起七个工作日内,按照财政部《政府采购质疑和投诉办法》和本项目采购文件的规定在工作时间内******财政局(联系电话:******)提出投诉。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 ******教育局
地 址:黄山市屯溪区兴昱路7号区政府大楼10楼
联系方式:******
2.采购代理机构信息
名 ******有限公司
地 址:黄山市屯溪区滨江东路12号利港尚公馆2号楼11层
联系方式:******
3.项目联系方式
项目联系人:张工
电 话:******
十、附件