******医院智慧康复建设项目******医院建设工程
中标候选人公示(暨中标结果公示)
招标编号:E************005
本项目于2025年11月25日08:30分在龙岩市公共资源交易中心上杭分中心******委员会评审,并报招标人确定中标人,现公示如下:
一、招标基本情况:
招标人: ******医院
招标联系人及电话:杨先生、******
招标人联系地址:福建省龙岩市上杭县临江镇建设路34号
项目名称:******医院智慧康复建设项目******医院建设工程
二、评标基本情况:
******委员会根据招标文件规定的评标办法,对有关投标人的投标文件进行评审:
推荐的中标候选人: ******有限公司;
投标报价:******元;工期:总工期为40个日历天;
质量要求:达到国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准、《智能建筑工程质量验收规范》及现行其他相关标准和规定;
项目负责人:何斌燕、注册编号:苏******6497。
被确定为否决投标的投标人名称及原因:******有限公司未按招标文件规定提交投标保证金,否决其投标。
******委员会成员名单:王茜雯(组长)、苏永东、郝德军、汤劲松、谢学广。
四、公示时间:2025年11月26日至2025年12月07日;根据闽发改法规〔******委员会仅推荐一名中标候选人的,其中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,不得少于十日。
五、异议的渠道和方式:各投标人如有异议,请于公示期内以书面形式(投诉材料应由法定代表人签字或盖章并加盖单位公章,同时注明投诉人的联系电话、地址、邮政编码、联系人)向招标人提出异议。公示期满后,若未收到投标人投诉,招标单位(招标代理单位)将按规定发放中标通知书。
招标人:******医院
招标代理机构:******有限公司
2025年11月26日