| 项目名称: | 项城市鑫苑名城及碧桂园小区非机动车棚改造项目 | ||
| 项目编号: | ZKGC-2025-1028-0590 | 交易分类: | 房屋建筑工程 |
| 监督部门: | ******发改委 | 监督部门联系人: | 吕先生 |
| 监督部门联系电话: | ****** | 监督部门联系地址: | 项城市境内 |
|
周口市公共资源交易中心中标候选人公示 |
|||||||||
|
项目名称 |
项城市鑫苑名城及碧桂园小区非机动车棚改造项目 |
||||||||
|
招标单位 |
******有限公司 |
联系电话 |
****** |
||||||
|
代理机构 |
******有限公司 |
联系电话 |
****** |
||||||
|
监督单位 |
******委员会 |
联系电话 |
****** |
||||||
|
开标日期 |
2025年11月24日 |
公示结束日期 |
2025年11月28日 |
||||||
|
1标段 |
|||||||||
|
中标候选人名称 (排名不分先后) |
投标金额 (元) |
项目经理/项目总监/项目负责人 |
工期 (日历天) |
质量 |
保证金缴纳情况 |
备注 |
|||
|
******有限公司 |
******.08 |
谢富力 |
60 |
符合国家现行规范和标准,达到合格工程 |
有效缴纳 |
|
|||
|
******有限公司 |
******.82 |
张少华 |
60 |
符合国家现行规范和标准,达到合格工程 |
有效缴纳 |
|
|||
|
******有限公司 |
******.24 |
梁伟芳 |
60 |
符合国家现行规范和标准,达到合格工程 |
有效缴纳 |
|
|||
|
******有限公司 |
******.29 |
李展博 |
60 |
符合国家现行规范和标准,达到合格工程;关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求” |
有效缴纳 |
|
|||
|
******有限公司 |
******.05 |
闫华明 |
60 |
质量标准:符合国家现行规范和标准,达到合格工程;关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求” |
有效缴纳 |
|
|||
|
******有限公司 |
******.82 |
任会丽 |
60 |
质量标准:符合国家现行规范和标准,达到合格工程;关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求” |
有效缴纳 |
|
|||
|
******有限公司 |
******.93 |
胡海水 |
60 |
符合国家现行规范和标准,达到合格工程;关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求” |
有效缴纳 |
|
|||
|
******有限公司 |
******.54 |
冯缘禄 |
60 |
符合国家现行规范和标准,达到合格工程;关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求” |
有效缴纳 |
|
|||
|
******有限公司 |
******.6 |
张静 |
60 |
符合国家现行规范和标准,达到合格工程;关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求” |
有效缴纳 |
|
|||
|
******有限公司 |
******.12 |
赵新厂 |
60 |
质量标准:符合国家现行规范和标准,达到合格工程;关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求” |
有效缴纳 |
|
|||
|
中标候选人公示期内,如对中标候选人结果如无异议,公示期满后将进行定标程序,摇号抽取中标人,如有其他情况,再行公告。 |
|||||||||
|
附1:被否决投标情况一览表 |
|||||||||
|
被否决投标的原因及依据 |
|||||||||
|
序号 |
被否决的投标人名称 |
原因及依据 |
|||||||
|
1 |
******有限公司 |
未提供损益表 |
|||||||
|
2 |
******有限公司 |
未提供审计报告 |
|||||||
附件: