索 引 号:001/2024-01449
******农村局
公开日期:2024-03-19
发 布 文 号:
公开目录:通知公告
访 问 量:
******农村局2024年度招标代理机构比选
成交结果公告
******农村局2024年度招标代理机构比选项目于2024年03月18日结束,现将成交结果公告如下:
******农村局2024年度招标代理机构比选
二、委托代理编号:htzb2024-fw-01
三、供应商来源
邀请参选人的情况
1、参选人产生方式:(√)公告邀请()供应商库抽取()采购人、专家推荐
四、比选情况
包1:
包2:
流标原因:在比选过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过比选文件要求的供应商不足3家。
包3:
流标原因:在比选过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过比选文件要求的供应商不足3家。
四、中标(成交)供应商及主要标的信息
六、评审小组成员名单
注:产生方式注明是随机抽取或自行选定;参与过程注明是确定参选人、谈判或全过程。
七、代理服务费收取标准及金额
代理服务费收取方式:采购人支付代理服务费
八、业主单位和代理机构名称联系人和联系方式
******农村局
联系人:向先生
电话:******
******有限公司
联系人:余女士
电话:******
地址:慈利县零阳驾校报名处3楼
九、公告期限为自本公告发布之日起1个工作日;本公告自届满之日起7个工作日内,参与比选活动的供应商认为比选过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向业主单位或代理机构提出质疑。一审:朱辉
二审:向金美
三审:卓德富
******农村局
公开日期:2024-03-19
发 布 文 号:
公开目录:通知公告
访 问 量:
******农村局2024年度招标代理机构比选
成交结果公告
******农村局2024年度招标代理机构比选项目于2024年03月18日结束,现将成交结果公告如下:
******农村局2024年度招标代理机构比选
二、委托代理编号:htzb2024-fw-01
三、供应商来源
邀请参选人的情况
1、参选人产生方式:(√)公告邀请()供应商库抽取()采购人、专家推荐
四、比选情况
包1:
序号 | 参选人名称 | 参选报价(折扣) | 评分 | 评审结果 |
1 | ******有限公司 | 70% | 86 | 第一成交候选人 |
2 | ******有限公司 | 98% | 79.62 | 第二成交候选人 |
3 | ******有限公司 | 100% | 67 | 第三成交候选人 |
包2:
流标原因:在比选过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过比选文件要求的供应商不足3家。
包3:
流标原因:在比选过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过比选文件要求的供应商不足3家。
四、中标(成交)供应商及主要标的信息
包号 | 供货明细 | ||||
1 | 成交供应商 | ******有限公司 | 成交折扣 | 70% | |
联系方式 | 联系人:朱琴琴 电话:****** 地址:长沙市雨花区金海路128号长沙国际研创中心第a6栋101房 | 企业类型 | 中小型企业 | ||
服务名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务期限 | 服务标准 | |
其他服务 | 详见比选文件 | 详见比选文件 | 2024年度 | 详见比选文件 | |
包号 | 供货明细 | ||||
2 | / | ||||
包号 | 供货明细 | ||||
3 | / |
六、评审小组成员名单
评审小组职务 | 姓名 | 产生方式 | 参与过程 | 备注 |
评审小组组长 | 陈勇 | 随机抽取 | 全过程 | |
评审小组组员 | 罗林国 | 随机抽取 | 全过程 | |
评审小组组员 | 朱辉 | 自行选定 | 全过程 |
注:产生方式注明是随机抽取或自行选定;参与过程注明是确定参选人、谈判或全过程。
七、代理服务费收取标准及金额
代理服务费收取方式:采购人支付代理服务费
八、业主单位和代理机构名称联系人和联系方式
******农村局
联系人:向先生
电话:******
******有限公司
联系人:余女士
电话:******
地址:慈利县零阳驾校报名处3楼
九、公告期限为自本公告发布之日起1个工作日;本公告自届满之日起7个工作日内,参与比选活动的供应商认为比选过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向业主单位或代理机构提出质疑。一审:朱辉
二审:向金美
三审:卓德富