欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 信息科技 > 智慧城市 >

包头市玉禾田智慧城市环境管理有限公司生活垃圾清运设施设备更新项目包头市玉禾田智慧城市环境管理有限公司生活垃圾清运设施设备更新项目中标候选人公示

包头市玉禾田智慧城市环境管理有限公司生活垃圾清运设施设备更新项目包头市玉禾田智慧城市环境管理有限公司生活垃圾清运设施设备更新项目中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-11-26
招标文件下载


中标候选人公示

******有限责任公司受******有限公司的委托,对******有限公司生活垃圾清运设施设备更新项目,标段编号为B************001001进行招标,并于2025-11-25?09:30:00开标、评标,开评标会结束后根据有关法律、法规要求,现对中标候选人进行公示,公示周期自发布次日起3日。公示时间:2025-11-262025-11-29??

特此公示

中标候选人:


第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

贵州亿拓商贸有

限公司

浙江华齐环保科

******有限公司

长春鼎杰汽车有

限公司

投标报价(元)

******

******

******

项目负责人

孔丽

陈振扬

李娜

供货期

60日历天

60日历天

60日历天

1.中标候选人相关管理人员情况:

单位名称

人员类别

姓名

职务

身份证号码

职业资格证书

证书编号

******有限公司

项目负责人

孔丽

项目负责人

522422********3445

/

/

******有限公司

项目负责人

陈振扬

项目负责人

330726********0316

/

/

******有限公司

项目负责人

李娜

项目负责人

220602********0028

/

/

2.中标候选人企业业绩:

******有限公司

序号

项目名称

发包人名称

合同金额

项目

经理

1

******有限公司车辆采购

合同

******有限公司

******.00 元

?

金睿

?

2

******有限公司车辆采购

合同

******有限公司

?

******.00 元

?

金睿

?

3

******有限公司车辆采购

******有限公司

?

******.00 元

?

金睿

?

4

车厢可卸式垃圾车1 辆(包括整体式垃圾压缩机1 台、植物液除臭系

1 套)和自装卸式

垃圾车1辆

?

******人民政府

?

758000.00元

?

黄海东

?

******有限公司

序号

项目名称

发包人名称

合同金额

项目

经理

1

环卫作业车辆采购

项目--清洗车、洗扫

车(标项一)

******有限公司

973000.00元

陈振扬

2

2025 年管养车辆设

备采购项目-环卫车

******有限公司

******.00 元

陈雨飞

3

城运公司车辆采购

项目(重新交易)

******有限公司

******.00 元

陈振扬

******有限公司

序号

项目名称

发包人名称

合同金额

项目

经理

1

2022 年德惠城市环

卫设施提升项目一车辆及设

德惠市政府采购中心

870000.00元

李娜

?

2

******有限责任公司自卸汽车、压缩垃圾车及配套垃圾桶采购

******有限责任公司

539200.00元

李娜

3

******有限责任公司摆臂式垃圾车采购

******有限责任公司

252800.00元

李娜

4

采购生产用车

德惠市政府采购中心

430000.00元

李娜

5

伊通满族自治县后续运维管护吸污车购置建设项目

******农村局

496000.00元

李娜

3.联系方式:

招标人:******有限公司

地址:包头市九原区哈屯高勒路1号环境卫生管理大院

邮编:014060

联系人:马季

电话:******

******有限责任公司

地址:内蒙古呼和浩特市赛罕区鄂尔多斯东街银联大厦10层

邮编:010010

联系人:尹乐乐、陈欣

电话:0471-******/******

******城市管理综合执法局

4.否决投标人投标的原因及依据:

******有限公司 废标理由:依据“招标文件第三章评标办法(综合评估法)评标办法前附表资格评审标准2.财务要求近年(2022年~至今)财务状况良好,没有正处于财产被接管、冻结、破产状态。(提供审计报告或资信证明或加盖企业公章的承诺书)。未提供有效的审计报告或资信证明或加盖公章的承诺书。

5.招标文件设置为实质性要求和条件的内容:

详见招标文件“第三章 评标办法”中评标办法前附表及招标文件“第二章 投标人须知”。

6.提出异议的渠道和方式:

以书面形式递交招标人或通过交易系统提交。

7.发布媒体:

本公示在中国招标投标公共服务平台(******/)、内蒙古自治区公共资源交易网 ( ******/)、内蒙古自治区包头市公共资源交易网(******/msym/btsggzyjyw/index.html/)上发布。?

1.开标情况记录表

标段******有限公司生活垃圾清运设施设备更新项目

标段(包)编号:?B************001001

招标控制价(元/%):****** ???????????抽取/下浮系数:

?

序号

投标单位名称

投标报价(元

)

工期

负责人

是否缴纳保证

备注

1

******有限公司

******

60日历天

陈振扬


2

******有限公司

******

60日历天

李娜


3

******有限公司

******

60天

王俊博


4

******有限公司

******.00

60日历天

孔丽


开标时:2025年11月25日 09时30

?

2.形式评审评委汇总打分表

标段编号:?B************001001

******有限公司生活垃圾清运设施设备更新项目

?

序号

?

评审因素

投标单位名称及评审意见

******有限公司

长春鼎杰汽车有限公司

贵州亿拓商贸有限公司


1

投标人名称

通过

通过

通过


2

投标函签字盖章

通过

通过

通过


3

投标文件格式

通过

通过

通过



汇总

通过

通过

通过



3.资格评审评委汇总打分表

标段编号:?B************001001

******有限公司生活垃圾清运设施设备更新项目

?

序号

?

评审因素

投标单位名称及评审意见

******有限公司

长春鼎杰汽车有限公司

徐州徐工环境技******有限公司

贵州亿拓商贸有限公司

1

营业执照

通过

通过

通过

通过

2

财务要求

通过

通过

不通过

通过

3

信誉要求

通过

通过

通过

通过

4

其他要求

通过

通过

通过

通过

5

联合体投标人

通过

通过

通过

通过

6

不存在禁止投标的情形

通过

通过

通过

通过


汇总

通过

通过

不通过

通过


4.响应性评审评委汇总打分表

标段编号:?B************001001

******有限公司生活垃圾清运设施设备更新项目

?

序号

?

评审因素

投标单位名称及评审意见

******有限公司

长春鼎杰汽车有限公司

贵州亿拓商贸有限公司


1

投标报价

通过

通过

通过


2

投标内容

通过

通过

通过


3

交货期

通过

通过

通过


4

交货地点

通过

通过

通过


5

技术性能指标

通过

通过

通过


6

投标有效期

通过

通过

通过


7

投标保证金

通过

通过

通过


8

权利义务

通过

通过

通过


9

投标设备及技术服务和质保期服务

通过

通过

通过


10

技术支持资料

通过

通过

通过



汇总

通过

通过

通过



5.报价部分评委汇总打分表

标段编号:?B************001001

******有限公司生活垃圾清运设施设备更新项目

序号

单位名称

评委姓名及评审意见

1

2

3

4

5

6

7

汇总

1

******有限公司

29.89

29.89

29.89

29.89

29.89

29.89

29.89

29.89

2

******有限公司

29.19

29.19

29.19

29.19

29.19

29.19

29.19

29.19

3

******有限公司

29.54

29.54

29.54

29.54

29.54

29.54

29.54

29.54

?

6.技术部分评委汇总打分表

标段编号:?B************001001

******有限公司生活垃圾清运设施设备更新项目

序号

单位名称

评委姓名及评审意见

1

2

3

4

5

6

7

汇总

1

******有限公司

52.50

55.50

58.50

48.50

56.00

45.00

56.50

53.21

2

******有限公司

40.50

45.00

43.50

37.50

43.50

37.50

44.50

41.71

3

******有限公司

53.00

58.50

60.50

52.00

57.00

56.00

62.00

57.00

?

7.商务部分评委汇总打分表

标段编号:?B************001001

******有限公司生活垃圾清运设施设备更新项目

序号

单位名称

评委姓名及评审意见

1

2

3

4

5

6

7

汇总

1

******有限公司

6.00

6.00

6.00

6.00

6.00

6.00

6.00

6.00

2

******有限公司

8.00

8.00

8.00

8.00

8.00

8.00

8.00

8.00

3

******有限公司

8.00

8.00

8.00

8.00

8.00

8.00

8.00

8.00

?

8.其他因素评委汇总打分表

本项目不涉及其他因素评审,无其他因素评委汇总打分表


?


查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:

开通黄金会员,即可查看实时商机信息(30条/天)

每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新

开通地区选择
全国
浙江
黄金会员权益
查看信息(30条/天)
信息订阅(5组)
来源跳转验证(30次)
附件下载(部分正文涵盖)
铂金会员权益 (包含黄金会员权益)
查看信息(100条/天)
信息订阅(10组)
来源跳转验证(100次)
项目导出(100条)
附件下载(部分正文涵盖)
钻石会员权益 (包含铂金会员权益)
查看信息(无限制)
信息订阅(无限制)
来源跳转验证(无限制)
企业推荐
项目导出(1000条)
企业信息
标友圈
附件下载(部分正文涵盖)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
订单创建成功,打开微信扫一扫完成付款

打开微信扫一扫完成付款

商品名称 暂无
订单编号 暂无
支付方式 微信支付
微信支付 ¥ 249
切换方式

切换到支付宝支付

关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部