丰县师寨镇特色食用菌产业发展建设项目-基础设施配套工程
评标结果公示
根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******人民政府的丰县师寨镇特色食用菌产业发展建设项目-基础设施配套工程 的评标工作已经结束,中标候选人已经确定,本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、中标候选人情况:
排名 | 第一名 | 第二名 | 第三名 | |
中标候选人名称 | 江苏飞渡******有限公司 | 江苏金诗龙******有限公司 | 林孚******有限公司 | |
投标报价(元) | ******.09 | ******.78 | ******.51 | |
项目负责人 | 王金 | 刘来成 | 汪登科 | |
暂估价(万元) | 工程 | 20 | ||
材料 | 0.00 | |||
2、废标及原因:
序号 | 投标人名称 | 废标原因 |
1 | ******有限公司 | 投标函中项目名称及招标项目完成期限不符合招标文件要求 |
2 | ******有限公司 | 投标函未载明招标文件要求的质量标准 |
3 | ******有限公司 | 未提供投标保证金 |
4 | ******有限公司 | 未提供投标保证金 |
5 | ******有限公司 | 投标函未载明招标文件要求的质量标准 |
6 | ******有限公司 | 未提供企业信用报告 |
7 | ******有限公司 | 提供的企业信用报告不在有效期内 |
3、投标报价修正:
无
4、所有投标人得分汇总表:
序号 | 投标单位名称 | 投标报价(元) | 投标报价得分 | 合计得分 |
1 | ******有限公司 | 98.16 | 1 | |
2 | ******有限公司 | ******.78 | 98.16 | 2 |
3 | ******有限公司 | ******.51 | 98.16 | 3 |
4 | ******有限公司 | ******.51 | 98.16 | 4 |
5 | ******有限公司 | ******.51 | 98.16 | 5 |
6 | ******有限公司 | ******.85 | 98.16 | 6 |
7 | ******有限公司 | ******.13 | 98.16 | 7 |
8 | ******有限公司 | ******.89 | 98.16 | 8 |
9 | ******有限公司 | ******.45 | 98.16 | 9 |
10 | ******有限公司 | ******.64 | 98.16 | 10 |
11 | ******有限公司 | ******.89 | 98.16 | 11 |
12 | 鑫钇顺******有限公司 | ******.26 | 98.16 | 12 |
13 | 江苏鑫银航建设工程 | ******.05 | 98.16 | 13 |
5******有限公司
6、备注:
本评标结果公示期自2025年11月26日起,至2025年12月1日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。
******人民政府
日期:2025年11月26日