欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 >

智慧慈利·大数据建设项目一期中标候选人公示-交易结果公示

智慧慈利·大数据建设项目一期中标候选人公示-交易结果公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2023-10-17
招标文件下载
我要报名

智慧慈利·大数据建设项目一期中标候选人公示

根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,智慧慈利******委员会推荐了以下3名中标候选人,现将相关信息予以公示。

中标候选人信息:

中标候选人

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

******有限公司

******有限公司

******有限公司湖南省分公司

投标报价(元)

******.81

******.51

******.38

质量

国标

满足国家标准、行业标准

满足国家标准、行业标准

交货期

详见投标文件

详见投标文件

详见投标文件

评标得分

92.68

65.40

62.08

主要技术参数

详见投标文件

详见投标文件

详见投标文件

项目负责人

李鹏飞

山伟

罗彬

响应招标文件的资格能力条件

响应

响应

响应

被否决投标情况:

单位名称

被否决原因

张家界新天地******有限公司

未提供所投产品的参数性能指标及相应佐证材料

公示期20231017日至20231020日。公示期间,投标人和其他利害关系人如有异议,应按照《工程建设项目投标活动投诉处理办法》、《湖南省招标投标活动投诉处理办法》提出质疑或投诉。

招标人:******有限公司

  址:******居委会慈姑南路052

联系人:包先生

  话:******

******有限公司

  址:张家界市都市金苑B1601

联系人:张先生

  话:******

监管部门:******改革局

 话:******