欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 >

涟水县红日大道(安东路至深圳路)改造工程中标候选人公示-中标候选人公示

涟水县红日大道(安东路至深圳路)改造工程中标候选人公示-中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-07-21
招标文件下载
我要报名
江苏省工程建设项目中标候选人公示
 
编号:E************001001
 
    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******建设局涟水县红日大道(安东路至深圳路)改造工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
 
    1、评标结果情况
第一中标候选人 单位名称 ******有限公司 投标报价 ******.66元
项目负责人 张旭   
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 1、项目名称:建元四路(尚稷路-元凤二路)道路管网、照明、绿化及交通工程EPC工程总承包;建设地点:西安经济技术开发区高铁新城片区;项目负责人:张旭;合同金额:******.14元; 
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)  
第二中标候选人 单位名称 ******有限公司 投标报价 ******.05元
项目负责人 田君   
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 1、项目名称:安徽省宁国市城镇环境基础设施提升及配套工程-龙潭路施工;建设地点:安徽省宁国市龙潭路(胡乐司路-双龙路);项目经理:曹耀方;合同金额:******.66元; 
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)  
第三中标候选人 单位名称 ******有限公司 投标报价 ******.28元
项目负责人 袁飞跃   
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 ******街道;项目经理:胡国军;合同金额:******元; 
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)  
暂估价 工程 材料
    2、不满足评标入围条件的投标人名单及原因
序号 单位名称 不满足评标入围条件的原因
1 ******有限公司 投标函中载明的招标项目完成期限超过招标文件规定的期限

    3、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 ******有限公司 1、未提供项目负责人安全生产考核合格证书(B证) 2、未提供有效的授权委托代理人与投标企业签订的劳动合同
2 唐山市市政建设总公司 类似工程业绩不满足招标文件要求
3 ******有限责任公司 类似工程业绩不满足招标文件要求
4 ******有限公司 1、类似工程业绩证明材料中的中标人名称与本次投标人企业名称不符 2、承诺书不满足招标文件要求

    4、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

    5、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J
1 ******有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
2 ******有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
3 ******有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
4 ******有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
5 ******有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
6 ******有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
7 ******有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
8 ******有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
9 ******有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
10 ******有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
11 ******有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0

    6、资审情况公示
序号 单位名称 资审得分

    7、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价 中标估算价 其他评审 投标报价 施工组织设计 综合标评审 得分
1 ******有限公司 ******.00元 -- -- 98.39 -- 0.0 98.39
2 ******有限公司 ******.09元 -- -- 98.39 -- 0.0 98.39
3 ******有限公司 ******.00元 -- -- 98.39 -- 0.0 98.39
4 ******有限公司 ******.28元 -- -- 98.4 -- 0.0 98.40
5 ******有限公司 ******.05元 -- -- 98.4 -- 0.0 98.40
6 ******有限公司 ******.33元 -- -- 98.39 -- 0.0 98.39
7 ******有限公司 ******.12元 -- -- 98.39 -- 0.0 98.39
8 ******有限公司 ******.00元 -- -- 98.39 -- 0.0 98.39
9 ******有限公司 ******.76元 -- -- 98.39 -- 0.0 98.39
10 ******有限公司 ******.66元 -- -- 98.42 -- 0.0 98.42
11 ******有限公司 ******.50元 -- -- 98.39 -- 0.0 98.39

    8、拟确定中标人:******有限公司
    9、备注:
    本评标结果公示期自2025年07月21日起,至2025年07月24日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 
 
******建设局
日期:2025年07月21日
查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部