奇台县产业园区管网设施配套建设项目(城西三路供热工程)
中标候选人公示
招标项目编号:******************
公示开始时间:2025年11月25日
公示结束时间:2025年11月28日
奇台县产业园区管网设施配套建设项目(城西三路供热工程)(招标项目编号:************************委员会评审,确定奇台县产业园区管网设施配套建设项目(城西三路供热工程)的中标候选人,现公示如下:
一、评标情况
1、标段名称:奇台县产业园区管网设施配套建设项目(城西三路供热工程)中标候选人基本情况:
|
排序 |
中标候选人名称 |
投标报价(元) |
质量标准 |
工期(日历天) |
|
1 |
******有限公司 |
******.33 |
合格 |
150 |
|
2 |
******有限公司 |
******.63 |
合格 |
150 |
|
3 |
******有限公司 |
******.03 |
合格 |
150 |
|
序号 |
中标候选人名称 |
项目负责人姓名 |
相关证书名称及编号 |
项目班子人员信息 |
|
1 |
******有限公司 |
李坡 |
一级建造师注册证书: (豫 ************) 安全生产考核合格证书: 豫建安B(2023)****** |
技术负责人:郭宗穗 施工员:王成建、罗崇聚 质量负责人:沙溪 质量员:李杏梅、魏新燕 安全负责人:常海宾 安全员:王文超、金海永 标准员:齐鹏 机械员:张建军、李智辉 材料员:常恒 劳务员:余艳 预算员:王大旭 资料员:余珊珊 测量员:左瑞勤、栗明 试验员:杨素琴 |
|
2 |
******有限公司 |
张浩 |
二级建造师注册证书: (陕 ******1544) 安全生产考核合格证书: 陕建安B(2023)****** |
技术负责人:邵炜红 施工员:贾少康、郝翼 质量负责人:牛浩天 质量员:周燕玲、王坤 安全负责人:王娟 安全员:毛旭磊、杨宜静 标准员:王福波 机械员:魏川翔、唐婷婷 材料员:杨琦龙 劳务员:花秋萍 预算员:田娜 资料员:李欢 测量员:何学连、张阳 试验员:廖渊 |
|
3 |
******有限公司 |
刘娇娇 |
二级建造师注册证书: (冀 ******0233) 安全生产考核合格证书: 冀建安 B(2023)******
|
技术负责人:郭胜 施工员:郝小峰、杨艳云 质量负责人:范素兰 质量员:冯志霞、姚丽芳 安全负责人:张晓敏 安全员:王海云、宋小琴 标准员:胡晓芳 机械员:李茹霞、王秀全 材料员:贺满娟 劳务员:张树娅 预算员:师欢欢 资料员:王海燕 测量员:韩旭东、程建生 试验员:李东升 |
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:
|
序号 |
中标候选人名称 |
响应情况 |
|
1 |
******有限公司 |
完全响应 |
|
2 |
******有限公司 |
完全响应 |
|
3 |
******有限公司 |
完全响应 |
二、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期间以书面形式向招标人或代理机构提出。
三、其他公示内容
废标情况说明:
******有限公司未提供《施工承包单位承诺书》,不符合投标须知1.4.1 条第10.3要求,投标企业必须在投标书里附有效的《施工承包单位承诺书》,该企业没有附《施工承包单位承诺书》。
四、监督部门
本招标项目的监督部门为:******服务中心(0994-******)
五、联系方式
|
******委员会 |
招标代理机构:新疆众成******有限公司 |
|
******医院集中办公区7号楼2楼 |
地 址:奇台县金奇阳光北门四号商业楼三楼 |
|
联 系 人:邓先生 |
联 系 人:杨女士 |
|
电 话:****** |
电 话:****** |