欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 >

长垣市华瑞路小学西规划路(华瑞路-人民路)建设项目中标候选人公示

长垣市华瑞路小学西规划路(华瑞路-人民路)建设项目中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-05-16
招标文件下载
我要报名

******小学西规划路(华瑞路-人民路)建设项目中标候选人公示

一、标段信息

******小学西规划路(华瑞路-人民路)建设项目

标段编号:(县区)新交GCZB-2025-0089   长交建2025ZB012号

二、招标范围:工程量清单包含的全部内容

三、评标结果

 

第一名

第二名

第三名

投标人名称

******有限公司

******有限公司

******有限公司

投标报价/投标费率

******.16

******.11

******.15

项目经理

于荣源

李挺立

王晓燕

质量

合格

合格

合格

工期()

90日历天

90日历天

90日历天

3.1中标候选人项目管理人员情况

单位名称

人员类别

姓名

职业资格证书

证书编号

******有限公司

项目经理

于荣源

市政公用工程二级

******3911

******有限公司

项目经理

李挺立

市政公用工程二级

******6052

******有限公司

项目经理

王晓燕

市政公用工程一级

************

3.2中标候选人企业业绩

单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额(元)

******有限公司

司坡棚户区北区环形施工道路工程

******有限公司

2022-04-06

339120.00

******有限公司

长垣市乡村振兴局 2024 年长垣市通村组道路硬化项目 8 标段

长垣市乡村振兴局

2024-05-15

******.17

******有限公司

******有限公司长垣市金融一街(政德路-人民

路)及政德路(金融二街-博爱路)建设工程项目

******有限公司

2023-08-30

******.35

******有限公司

长垣市巨人大道(纬一路-阳泽路)弱电入地工程项目

******办事处

2024-04-11

******.46

******有限公司

长封飞地产业园卫材园中园标准化厂房建设项目一期室外工程道路及绿化

******有限公司

2023-09-12

******.63

******有限公司

阳涉同步大修项目道路修缮工程

******有限公司太原分公司

2024-04-19

******.18

******有限公司

******人民政府 2024 年度方里镇农村公益事业财政奖补项目

******人民政府

2024-12-09

******.00

******有限公司

长垣市乡村振兴局2023年通村组道路硬化项目

长垣市乡村振兴局

2023-8-18

******.47

******有限公司

******有限公司瓦斯泵房周围路面硬化工程项目

******有限公司

2023-2-23

266000.00

3.3中标候选人项目经理业绩

单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额

四、废标情况及原因

序号

单位名称

废标原因

1

******有限公司

未按照招标文件要求提供拟派项目经理失信被执行人查询截图证明

五、报价修正

序号

单位名称

投标报价

评审价格

1

******有限公司

******.16

******.16

2

******有限公司

******.11

******.11

3

******有限公司

******.15

******.15

4

******有限公司

******.90

******.90

六、所有投标人综合标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

******有限公司

13.7

13.7

13.7

13.7

13.7

2

******有限公司

12

12

12

12

12

3

******有限公司

13

13

13

13

13

七、所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

******有限公司

10.50

17.00

17.10

14.70

19.20

2

******有限公司

13.50

17.10

18.90

16.90

19.80

3

******有限公司

10.40

15.90

18.00

13.70

19.50

八、所有投标人总得分情况

序号

单位名称

报价得分

技术标得分

综合标得分

总得分

1

******有限公司

32.664

15.70

13.70

62.064

2

******有限公司

32.325

17.24

12.00

61.565

3

******有限公司

31.740

15.50

13.00

60.240

、公告发布情况

招标公告发布日期:2025-04-23

公告发布媒介:《中国采购与招标网》、《河南省公共资源交易公共服务平台》、《新乡市公共资源交易中心》

十、招标代理服务费:45250.88元

、联系事项

******有限公司

 址:长垣市卫华大道西段

联系人:范先生

联系电话:0373-******

******有限公司

址:郑州市金水区中州大道1188号置地广场2号楼13层59号

联系人:梁先生

电话:******

******建设局

联系方式:******

十二、提出异议的渠道和方式

有关当事人对中标候选人公示有异议的,可以在候选人公示发布之日起三个工作日内,以书面形式向招标人或招标代理机构提出质疑(加盖单位公章且法人代表签字),由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖公章)及本人身份证件(原件)一并提交(邮寄、传真件不予受理),授权代表应为本单位人员(授权代表应携带由社保机构出具的近半年社保缴费证明复印件,并加盖公章),招标人或招标代理机构以质疑函接收确认日期作为受理时间。逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部