天峻县生活污水处理设施更新改造项目标段一施工 中标候选人公示 (施工类型) (招标编号:E************001001) |
发布日期:2025年07月17日 |
招标人 | 天峻县发展改革和工业信息化局 | 招标人联系电话 | ****** | ||||||
代理机构 | ******有限公司 | 代理机构联系电话 | ****** | ||||||
开标时间 | 2025年07月16日 | 开标地点 | 海西州公共资源交易中心.二号开标室(能容纳40人) | ||||||
公示开始时间 | 2025年07月17日 | 公示结束时间 | 2025年07月20日 | ||||||
中标候选人排序名称 | |||||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | |||
第1名 | ******有限公司 | 响应招标文件要求 | ******.000元 | 姓名:侯春才 | 365 | 设计要求的质量标准:符合国家、行业、地方现行规范、标准,满足当地规划部门有关规划设计要求,并通过各阶段审查。施工要求的质量标准:符合审查后施工图的设计要求,满足国家、地方规定相关质量标准,建设及运行满足国家环保标准,采取有效措施,降低能耗,提高效率,确保工程质量和安全,且一次性交验合格。 | |||
第2名 | ******有限公司 | 响应招标文件要求 | ******.000元 | 姓名:李得才 | 365 | 设计要求的质量标准:符合国家、行业、地方现行规范、标准,满足当地规划部门有关规划设计要求,并通过各阶段审查。施工要求的质量标准:符合审查后施工图的设计要求,满足国家、地方规定相关质量标准,建设及运行满足国家环保标准,采取有效措施,降低能耗,提高效率,确保工程质量和安全,且一次性交验合格。 | |||
评标情况 | |||||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||||
******有限公司 | 未提供项目施工负责人 | ||||||||
******有限公司 | 项目经理与施工负责人为同一人 | ||||||||
******有限公司 | 未提供项目班子成员不更换承诺书 | ||||||||
******有限公司 | 未提供项目施工负责人 | ||||||||
******有限公司 | 未提供项目施工负责人 | ||||||||
备注:如有异议,请向天峻县发展改革和工业信息化局反映,联系电话:0977-******。 |