欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 商业服务 > 维修 >

湘西自治州酉水灌区2024年险工险段及维修养护项目-中标候选人公示

湘西自治州酉水灌区2024年险工险段及维修养护项目-中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-03-06
招标文件下载
我要报名

湘西自治州酉水灌区2024年险工险段及维修养护项目施工中标候选人公示

 

******事务中心的委托,代理湘西自治州酉水灌区2024年险工险段及维修养护项目施工招标,于2025年03月27日0************委员会按照招标文件确定的评标原则和评标办法进行评定,并推荐本项目中标候选人排名如下:

中标候选人

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

中标候选人名称

******有限公司

******有限公司

******有限公司

投标报价(元)

******.92

******.05

******.21

工期(日历天)

120

120

120

质量目标

符合国家水利工程施工规范、验收标准,并达到设计要求和合格标准及以上

符合国家水利工程施工规范、验收标准,并达到设计要求和合格标准及以上

符合国家水利工程施工规范、验收标准,并达到设计要求和合格标准及以上

项目负责人(项目经理)

姓名

齐平

曾会

陈香

建造师证书(专业、级别)

二级注册建造师

二级注册建造师

二级注册建造师

技术负责人或总工程师(如有)

姓名

周青

陈松杰

袁蓉婷

相关证书

名称

职称证书

职称证书

职称证书

级别

中级

高级

中级

投标担保信息

担保方式

电子保函

电子保函

电子保函

担保机构

******有限公司

******有限公司

******有限公司

经营地址

湖南省岳阳市岳阳楼区康王工业园奇康路26号

长沙市雨花区芙蓉中路三段489号鑫融国际广场21楼

长沙市雨花区芙蓉中路三段489号鑫融国际广场21楼

联系电话

******

0731-******

0731-******

中标候选人项目部关键岗位人员信息公示

******有限公司

岗位

姓名

职称

执业或岗位资格证明

证书名称

证号

专业

项目负责人

齐平

中级工程师

二级建造师注册证书/安全生产考核合格证(B证)

******8290、  

湘水安B******142

水利水电工程

技术负责人

周青

中级工程师

职称证

B************

水利水电工程建筑

安全负责人

傅辉宇

/

安全生产考核合格证(C证)

 湘水安C******995

/

第二中标候选人******有限公司

岗位

姓名

职称

执业或岗位资格证明

证书名称

证号

专业

项目负责人

曾会

中级工程师

二级建造师注册证书/安全生产考核合格证(B证)

******2570、  

豫水安B******293

水利水电工程

技术负责人

陈松杰

高级工程师

职称证

B******003

水利

安全负责人

胡晨露

/

安全生产考核合格证(C证)

豫水安C******244

/

******有限公司

岗位

姓名

职称

执业或岗位资格证明

证书名称

证号

专业

项目负责人

陈香

中级工程师

二级建造师注册证书/安全生产考核合格证(B证)

******2707、  

湘水安B******134

水利水电工程

技术负责人

袁蓉婷

中级工程师

职称证

B************5

水利水电工程建筑

安全负责人

彭秀娟

/

安全生产考核合格证(C证)

湘(水)建安C(2022)00575

/

被否决投标的投标人情况:

 

序号

投标人名称

否决依据和原因

1

******有限公司

未进入详细评审

2

******有限公司

未进入详细评审

3

******有限公司

未进入详细评审

4

******有限公司

未进入详细评审

5

******有限公司

未进入详细评审

6

******有限公司

形式评审未通过(投标文件签字盖章不通过)

7

******有限公司

资格评审未通过(投标人所填报的评审关键信

息[时间、主体、类别、规模(包含技术特征

指标参数)等与附件证明资料不一致。“人员

证书类别选择错误”)

8

******有限公司

响应性评审未通过(预备费、安全生产措施费、

工程保险费未按规定报价)

9

******有限公司

响应性评审未通过(缺失维修养护项目报价工

程量清单)

公示期:2025年04月08日始至2025年04月11日时止(北京时间)。公示期间,投标人和其他利害关系人如有异议,应按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》、《关于印发〈湖南省招标投标活动投诉处理办法〉的通知》(湘发改法规〔2024〕419号)提出异议或投诉。公示期满对中标候选人若无异议,招标人将确定第一中标候选人为该项目的中标人。

 

 

******事务中心

  址:吉首市乾州新区载福路4-1号

联系人:朱先生

    话:******

******有限公司

    址:长沙市芙蓉区锦泰广场北湖南国际商务中心401室

项目负责人:田芬

项目组其他成员:刘利荣、熊荻、丁俊

    话:******

    真:0731-******

电子邮件:******

******水利局

    址:吉首市乾州新区载福路4-1号

    话:******

 

 

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部