| 否决投标情况汇总表 |
| ???标段(包)编号:A************001001 |
| ???标段(包)名称:青田县船寮港流域综合治理工程(五标段)监理 |
| 序号 |
投标单位名称 |
否决原因 |
| 1 |
******有限公司 |
资质证书已过期 |
|
青田县船寮港流域综合治理工程(五标段)监理评审结果公示
青田县船寮港流域综合治理工程(五标段)监理项目评标专家公示
日期:2025-11-17
| 序号 |
专家编号 |
抽取方式 |
| 1 |
****** |
【省综合性评标专家库】 |
| 2 |
****** |
【省综合性评标专家库】 |
| 3 |
****** |
【省综合性评标专家库】 |
| 4 |
****** |
【省综合性评标专家库】 |
| 5 |
****** |
【省综合性评标专家库】 |
定量评审结果
| ? |
****** |
****** |
****** |
****** |
****** |
| ******有限公司 |
总分:85.99 |
总分:92.59 |
总分:90.19 |
总分:90.89 |
总分:93.54 |
| ******有限公司 |
总分:81.82 |
总分:94.57 |
总分:93.52 |
总分:92.72 |
总分:93.12 |
| ******有限公司 |
总分:89.26 |
总分:96.46 |
总分:95.86 |
总分:94.36 |
总分:96.66 |
| ******有限公司 |
总分:89.66 |
总分:96.25 |
总分:94.96 |
总分:92.86 |
总分:96.46 |
| ******有限公司 |
总分:88.77 |
总分:96.42 |
总分:96.37 |
总分:93.97 |
总分:96.67 |
| ******有限公司 |
总分:87.98 |
总分:98.88 |
总分:97.48 |
总分:96.18 |
总分:97.18 |