欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 园林绿化 > 公园 >

金鹿山体育公园智慧健身步道项目中标候选人公示

金鹿山体育公园智慧健身步道项目中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-11-25
招标文件下载

项目名称

金鹿山体育公园智慧健身步道项目

项目招标编号

E************001001

招标人

******旅游局

建设单位

******旅游局

代建单位(如有)

/

招标类别

委托招标

招标方式

公开招标

招标代理机构

******有限责任公司

结构类型及规模

金鹿山体育公园智慧健身步道,长5.3公里,宽6米,配套停车场、休息驿站、公共厕所等基础配套设施。具体建设内容以经财政投资评审的《工程量清单》载列为准,技术要求以经审图备案的《施工图设计》载明为准。

开标时间

2025年11月24日09时00分

开标地点

贺州市公共资源交易中心交易大厅

公示开始时间

20251125

公示截止时间

20251128

预中标人

******有限公司

中标候选人情况

第一中标

候选人

单位名称

******有限公司

单位资质

市政公用工程施工总承包二级

投标总价

******.56元

工期

90日历天

质量等级

合格

项目经理

陈明华(注册编号:桂******3428身份证号:************0021)

专职安全生产管理人员

黎刚(身份证号:************002X;证书编号:桂建安C3(2015)******

投标所用企业业绩、奖项、企业诚信综合评价分(包括资格要求和加分业绩、奖项)

投标所用企业业绩:贺州市老年公寓3号养护楼室外配套工程

企业诚信综合评价分:本项目执行《广西房屋建筑和市政基础设施工程施工企业及监理企业信用评价办法》(桂建发〔2024〕5号)的规定:招标人可按自愿原则,不应用信用评价结果的,评标时各投标人“诚信综合评价分”分值均以满分分值计。本项目不应用信用评价结果,各投标人“诚信综合评价分”分值均以满分分值计。

第二中标

候选人

单位名称

******有限公司

单位资质

市政公用工程施工总承包二级

投标总价

******.93元

工期

90日历天

质量等级

合格

项目经理

吴明耀(注册编号:桂******5720;身份证号:************2414)

专职安全生产管理人员

陈小云(身份证号:************4220;证书编号:桂建安C3(2024)******

投标所用企业业绩、奖项、企业诚信综合评价分(包括资格要求和加分业绩、奖项)

投标所用企业业绩:/

企业诚信综合评价分:本项目执行《广西房屋建筑和市政基础设施工程施工企业及监理企业信用评价办法》(桂建发〔2024〕5号)的规定:招标人可按自愿原则,不应用信用评价结果的,评标时各投标人“诚信综合评价分”分值均以满分分值计。本项目不应用信用评价结果,各投标人“诚信综合评价分”分值均以满分分值计。

第三中标

候选人

单位名称

******有限公司

单位资质

市政公用工程施工总承包二级

投标总价

******.35元

工期

90日历天

质量等级

合格

项目经理

莫雯静(证书编号:桂******4050;身份证号:************2724)

专职安全生产管理人员

邹婉怡(身份证号:************2129;证书编号:桂建安C3(2015)******

投标所用企业业绩、奖项、企业诚信综合评价分(包括资格要求和加分业绩、奖项)

投标所用企业业绩:贺州市太安路(太白西路至太兴街段)

企业诚信综合评价分:本项目执行《广西房屋建筑和市政基础设施工程施工企业及监理企业信用评价办法》(桂建发〔2024〕5号)的规定:招标人可按自愿原则,不应用信用评价结果的,评标时各投标人“诚信综合评价分”分值均以满分分值计。本项目不应用信用评价结果,各投标人“诚信综合评价分”分值均以满分分值计。

被否决投标或不合格的投标人名称、否决原因及依据

******有限公司******委员会认定投标人的投标文件不符合“评标办法前附表”中规定的任何一项评审标准的【备注:如资格审查采用有限数量制时,资格审查的评审内容按打分制给予对应分值,无相关证明材料的给予0分,但不做否决投标处理。】

其他公示内容(如有)

公示媒介

中国招标投标公共服务平台******/、广西壮族自治区招标投标公共服务平台zbtb.gxi.gov.cn:9000/、全国公共资源交易平台(广西·贺州)******/hzggzy/、中国政府采购网******、广西壮族自治区政府采购网zfcg.gxzf.gov.cn。

异议和投诉

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出,招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;若招标人拒不答复或认为招标人答复内容不符合法律、法规和规章规定或认为权益受到侵害的,请在自知道或应当知道之日起10日内通过全国公共资源交易平台(广西壮族自治区)或提交纸质书面材料向投诉受理部门提出书面投诉书,逾期不予受理。若招标人对项目评标结果有异议的,可在公示开始日起10日内通过全国公共资源交易平台(广西壮族自治区)或提交纸质书面材料直接向投诉受理部门提交书面投诉书。

投诉受理部门

******建设局

投诉受理电话

******

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:

开通黄金会员,即可查看实时商机信息(30条/天)

每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新

开通地区选择
全国
浙江
黄金会员权益
查看信息(30条/天)
信息订阅(5组)
来源跳转验证(30次)
附件下载(部分正文涵盖)
铂金会员权益 (包含黄金会员权益)
查看信息(100条/天)
信息订阅(10组)
来源跳转验证(100次)
项目导出(100条)
附件下载(部分正文涵盖)
钻石会员权益 (包含铂金会员权益)
查看信息(无限制)
信息订阅(无限制)
来源跳转验证(无限制)
企业推荐
项目导出(1000条)
企业信息
标友圈
附件下载(部分正文涵盖)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
订单创建成功,打开微信扫一扫完成付款

打开微信扫一扫完成付款

商品名称 暂无
订单编号 暂无
支付方式 微信支付
微信支付 ¥ 249
切换方式

切换到支付宝支付

关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部