项目名称: | ******服务中心项目EPC总承包 | 项目代码: | 2503-331100-04-01-606085 | |||||
招标人: | 名称:丽水市莲都区民政局 地址:暂无 联系人:陈建勇 电话:138****1836 | 代理机构: | ******有限公司 地址:丽水市万丰北路72号金贸大厦1205-1211室 联系人:郭玲玲 电话:133****0820 | |||||
标段(包)名称: | ******服务中心项目EPC总承包 | 标段(包)编号: | A************001001 | |||||
投标人资格能力要求: | 详见招标文件 | |||||||
中标候选人排序 | 投标人 | 投标报价 | 工期(或服务期、交货期) | 质量承诺 | 项目负责人 | 中标候选人响应招标文件的资格能力条件 | ||
姓名 | 相关证书名称及编号 | 个人业绩 | ||||||
序号 | 被否决的投标人 | 否决原因 | ||||||
1 | ******有限公司 | 拟派施工负责人未提供“浙江省建筑市场监管公共服务系统”未处于锁定状态的查询打印页,根据招标文件前附表3.5实质性响应条款中第6条,资格审查不通过。 | ||||||
其他招标文件约定应公示的内容: | ||||||||
公示起止日期: | 2025-06-18至2025-06-23 | |||||||
提出异议的渠道和方式: | 会员端项目中台可提交异议。 | |||||||
评标时间: | 2025-06-17 12:00:00 | 评标地点: | 评标室一(415) | |||||
行政监督机构: | ******建设局 | 电话: | ****** | |||||
信息来源: | 丽水市公共资源交易中心莲都分中心 | 接收时间: | 2025-06-18 17:05:11 |
欢迎您来到机电设备采购平台!