欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 >

宁城县天义镇富家小学运动场及附属工程建设项目宁城县天义镇富家小学运动场及附属工程建设项目(施工)中标候选人公示

宁城县天义镇富家小学运动场及附属工程建设项目宁城县天义镇富家小学运动场及附属工程建设项目(施工)中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-11-26
招标文件下载

项目信息

******小学运动场及附属工程建设项目

项目编号:B************      公告类型:中标候选人公示

公告标段(包)数量:      公告标段(包)编号:B************001001

获取招标文件开始时间:2025-11-26 00:00:00      获取招标文件结束时间:2025-11-30 00:00:00

开标地点:宁城县开标一室      开标时间:2025-11-21 08:30:00

内容

?

******小学运动场及附属工程建设项目 (施工)公开招标中标候选人公示????????????????????????????????????????????????????????????
******委员会的评标报告,发布中标候选人公示如下:
项目名称******小学运动场及附属工程建设项目项目编号B************001001
标段名称******小学运动场及附属工程建设项目(施工)标段编号B************001001
招标人宁城县天义镇中心校招标控制价4,241,214.00元
招标代理机构******有限公司开标时间2025年11月21日8时30分
开标地点及标室内蒙古自治区建设工程不见面开标大厅
第一中标候选人信息
投标人名称******有限公司
资质类别及等级市政公用工程施工总承包贰级
投标报价(元)******.14元
工期?计划工期: 90日历天(具体开工时间按合同约定)质量合格
项目负责人时中亮相关证书名称和编号二级建造师注册书:豫 ************
安全生产考核合格证书:豫建安 B(2023)******
项目管理机构其他人员技术负责人:孙晓信(市政公用工程中级职称:C************0387)
施工员:万鹏(职业培训合格证:************122)
质检员:张向峰(职业培训合格证:************047)
安全员:郭子怡(安全生产考核合格证:豫建安C3(2025)******
业绩荣誉1、出具不拖欠农牧民工工资承诺函;
业绩:
******小学篮球场改造工程采购项目
3、某部室内训练馆建设项目
******学院内硬化工程
其他需要公示的内容/
第二中标候选人信息
投标人名称******有限公司
资质类别及等级市政公用工程总承包二级
投标报价(元)******.69元
工期?????????90 日历天( 具体
开工时间按合同约定)
质量合格
项目负责人王青山相关证书名称和编号二级建造师注册证书:蒙******5857
安全生产考核合格证书:蒙建安B(2014)******
项目管理机构其他人员技术负责人:孙菡爽(市政工程中级职称:******3)
施工员:李靖波(职业培训合格证:************046)
质量员:牛月(职业培训合格证:************026)
安全员:杨雪峰(安全生产考核合格证:蒙建安C3(2023)******
业绩荣誉1、出具不拖欠农牧民工工资承诺函;
业绩:
2、宁城樽樾府小区一期建设项目(一标段)
3、宁城樽樾府小区二期建设项目(一标段)
其他需要公示的内容/
第三中标候选人信息
投标人名称******有限公司
资质类别及等级市政公用工程施工总承包一级
投标报价(元)******.91元
工期?????????90 日历天( 具体
开工时间按合同约定)
质量合格
项目负责人庄荣钦相关证书名称和编号二级建造师注册证书:粤 ************
安全生产考核合格证书:粤建安B(2022)******
项目管理机构其他人员技术负责人:马涛(市政高级职称:******4)
施工员:林东建(职业培训合格证:************014)
质量员:陈哲平(职业培训合格证:************
安全员:陈浩(安全生产考核合格证:粤建安C3(2019)******
资料员:罗甲平(职业培训合格证:************250)
材料员:黄伟富(职业培训合格证:************229)
业绩荣誉1、出具不拖欠农牧民工工资承诺函;
业绩:
2、丹灶镇下安村下坊高质量推进农村生活污水治理项目
3、粤港澳大湾区(南海)智能安全产业园水环境治理项目(金沙城区雨污分流工程)夏沙路
4、桂平美食城南侧规划路工程施工
******街道勒北发展大道市政建设工程(K0 000--K0 400)
其他需要公示的内容/
否决投标情况
被否决投标人名称否决投标原因否决投标的依据
******有限公司投标人免缴投标保证金信用承诺函未载明:如果存在招标文件约定的投标保证金不予退还的情形,应足额缴纳至招标人指定账户的金额。未响应招标文件。******委员会认定投标人的投标文件不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。
异议与投诉
依据《中华人民共和国招标投标实施条例》,投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选******发改委等七部委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第11号令、九部委第23号令修正)的有关规定向有关行政监督部门书面投诉。
公示时间2025年11月26日 —— 2025年11月30日
招标人宁城县天义镇中心校地址宁城县天义镇
联系人贾校受理
电话
******
行政监督单位******建设局地址宁城县天义镇
联系人刘汉义受理
电话
******

?

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:

开通黄金会员,即可查看实时商机信息(30条/天)

每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新

开通地区选择
全国
浙江
黄金会员权益
查看信息(30条/天)
信息订阅(5组)
来源跳转验证(30次)
附件下载(部分正文涵盖)
铂金会员权益 (包含黄金会员权益)
查看信息(100条/天)
信息订阅(10组)
来源跳转验证(100次)
项目导出(100条)
附件下载(部分正文涵盖)
钻石会员权益 (包含铂金会员权益)
查看信息(无限制)
信息订阅(无限制)
来源跳转验证(无限制)
企业推荐
项目导出(1000条)
企业信息
标友圈
附件下载(部分正文涵盖)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
订单创建成功,打开微信扫一扫完成付款

打开微信扫一扫完成付款

商品名称 暂无
订单编号 暂无
支付方式 微信支付
微信支付 ¥ 249
切换方式

切换到支付宝支付

关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部