欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 >

Z1310232500442001永清县2025年公共文化服务体系建设器材采购项目结果公告-中标、成交结果公告

Z1310232500442001永清县2025年公共文化服务体系建设器材采购项目结果公告-中标、成交结果公告

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-11-25
招标文件下载

公示信息

?

采购项目名称:永清县 2025年公共文化服务体系建设器材采购项目

采购项目编号: Z************

公示内容:永清县 2025年公共文化服务体系建设器材采购项目中标结果公告

标段: 永清县 2025年公共文化服务体系建设器材采购项目

开标时间: 2025年11月21日9:30

开标地点:永清县公共资源交易中心

公示开始日期: 2025年11月26日

公示截止日期: 2025年11月26日

1中标(成交)供应商 (货物类项目)

序号

中标(成交)供应商名称

服务范围

服务要求

服务时间

服务标准

1.

******有限公司

具体要求详见 招标 文件

符合国家及相关行业规定合格标准

合同签订后 20 个工作日完成供货并验收合格

符合国家及相关行业规定合格标准

2. 中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件

序号

中标(成交)供应商名称

响应情况

1.

******有限公司

符合招标文件要求

3.(1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委 A

评委 B

评委 C

评委 D

评委 E

1.

******有限公司

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

2.

******有限公司

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

3.

******有限公司

0.00

0.00

0.00

0.00

0.00

3. 2)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委 A

评委 B

评委 C

评委 D

评委 E

1.

******有限公司

46.00

44.00

56.00

52.00

58.00

2.

******有限公司

34.00

38.00

50.00

50.00

55.00

3.

******有限公司

32.00

31.00

52.00

34.00

43.00

3.? 3)所有投标人总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1.

******有限公司

26.27

87.47

2.

******有限公司

30.00

85.40

3.

******有限公司

26.24

64.64

4.? 采购文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1.

?

******有限公司

?

未按招标文件要求提供 特定资格要求 3-1、3-2相关承诺函;中小企业声明函填写错误;未按招标文件要求提供 投标报价及优惠承诺 响应文件方案的合理性承诺 投标内容与 招标 文件规定的采购需求有无偏离的承诺 实施交付和配送能力的承诺 售后服务和质保期满后服务条件及承诺 做无效文件处理。

2.

?

******有限公司

?

未按招标文件要求提供 特定资格要求 3-1、3-2相关承诺函;未按要求提供中小企业声明函;未按招标文件要求提供 投标报价及优惠承诺 响应文件方案的合理性承诺 投标内容与 招标 文件规定的采购需求有无偏离的承诺 实施交付和配送能力的承诺 售后服务和质保期满后服务条件及承诺 做无效文件处理。

3.

?

******有限公司

?

特定资格要求 3-2相关承诺函填写错误;未按招标文件要求提供 投标报价及优惠承诺 响应文件方案的合理性承诺 投标内容与 招标 文件规定的采购需求有无偏离的承诺 实施交付和配送能力的承诺 售后服务和质保期满后服务条件及承诺 做无效文件处理。

4.

******有限公司

?

未按招标文件要求提供 投标报价及优惠承诺 响应文件方案的合理性承诺 投标内容与 招标 文件规定的采购需求有无偏离的承诺 实施交付和配送能力的承诺 售后服务和质保期满后服务条件及承诺 做无效文件处理。

5.

******有限公司

?

未按招标文件要求提供 特定资格要求 3-1、3-2相关承诺函;中小企业声明函填写错误;未按招标文件要求提供 投标报价及优惠承诺 响应文件方案的合理性承诺 投标内容与 招标 文件规定的采购需求有无偏离的承诺 实施交付和配送能力的承诺 售后服务和质保期满后服务条件及承诺 做无效文件处理。

6.

******有限公司

?

中小企业声明函填写错误 ;未按招标文件要求提供 特定资格要求 3-2相关承诺函;未按招标文件要求提供 投标报价及优惠承诺 响应文件方案的合理性承诺 投标内容与 招标 文件规定的采购需求有无偏离的承诺 实施交付和配送能力的承诺 售后服务和质保期满后服务条件及承诺 做无效文件处理。

7.

******有限公司

?

未按招标文件要求提供 特定资格要求 3-1、3-2相关承诺函;未按要求提供中小企业声明函;其他证明文件未按要求盖章;未按招标文件要求提供 投标报价及优惠承诺 响应文件方案的合理性承诺 投标内容与 招标 文件规定的采购需求有无偏离的承诺 实施交付和配送能力的承诺 售后服务和质保期满后服务条件及承诺 做无效文件处理。

8.

******有限公司

?

未按招标文件要求提供 特定资格要求 3-1、3-2相关承诺函;未按招标文件要求提供 投标报价及优惠承诺 响应文件方案的合理性承诺 投标内容与 招标 文件规定的采购需求有无偏离的承诺 实施交付和配送能力的承诺 售后服务和质保期满后服务条件及承诺 做无效文件处理。

9.

******有限公司

?

未按招标文件要求提供 特定资格要求 3-1、3-2相关承诺函;未按招标文件要求提供 投标报价及优惠承诺 响应文件方案的合理性承诺 投标内容与 招标 文件规定的采购需求有无偏离的承诺 实施交付和配送能力的承诺 售后服务和质保期满后服务条件及承诺 做无效文件处理。

10.

******有限公司

?

未按招标文件要求提供 投标报价及优惠承诺 响应文件方案的合理性承诺 投标内容与 招标 文件规定的采购需求有无偏离的承诺 实施交付和配送能力的承诺 售后服务和质保期满后服务条件及承诺 做无效文件处理。

5.? 提出异议的渠道和方式:投标人或其他厉害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,可在公示期向采购人或政府采购代理机构提出。

联系方式

******旅游局

******有限公司

地址:河北省廊坊市永清县益昌中路 82号

地址:河北省廊坊市永清县经开区一纬路

联系人:柳洪祺

联系人:高工

电话: 0316-******

电话: ******

电子邮箱: /

电子邮箱: /

6.其他公示内容

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:

开通黄金会员,即可查看实时商机信息(30条/天)

每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新

开通地区选择
全国
浙江
黄金会员权益
查看信息(30条/天)
信息订阅(5组)
来源跳转验证(30次)
附件下载(部分正文涵盖)
铂金会员权益 (包含黄金会员权益)
查看信息(100条/天)
信息订阅(10组)
来源跳转验证(100次)
项目导出(100条)
附件下载(部分正文涵盖)
钻石会员权益 (包含铂金会员权益)
查看信息(无限制)
信息订阅(无限制)
来源跳转验证(无限制)
企业推荐
项目导出(1000条)
企业信息
标友圈
附件下载(部分正文涵盖)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
订单创建成功,打开微信扫一扫完成付款

打开微信扫一扫完成付款

商品名称 暂无
订单编号 暂无
支付方式 微信支付
微信支付 ¥ 249
切换方式

切换到支付宝支付

关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部