智慧慈利·大数据建设项目一期中标候选人公示
根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,智慧慈利******委员会推荐了以下3名中标候选人,现将相关信息予以公示。
中标候选人信息:
中标候选人 |
第一名 |
第二名 |
第三名 |
中标候选人名称 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司湖南省分公司 |
投标报价(元) |
******.81 |
******.51 |
******.38 |
质量 |
国标 |
满足国家标准、行业标准 |
满足国家标准、行业标准 |
交货期 |
详见投标文件 |
详见投标文件 |
详见投标文件 |
评标得分 |
92.68 |
65.40 |
62.08 |
主要技术参数 |
详见投标文件 |
详见投标文件 |
详见投标文件 |
项目负责人 |
李鹏飞 |
山伟 |
罗彬 |
响应招标文件的资格能力条件 |
响应 |
响应 |
响应 |
被否决投标情况:
单位名称 |
被否决原因 |
张家界新天地******有限公司 |
未提供所投产品的参数性能指标及相应佐证材料 |
公示期2023年10月17日至2023年10月20日。公示期间,投标人和其他利害关系人如有异议,应按照《工程建设项目投标活动投诉处理办法》、《湖南省招标投标活动投诉处理办法》提出质疑或投诉。
招标人:******有限公司
地 址:******居委会慈姑南路052号
联系人:包先生
电 话:******
******有限公司
地 址:张家界市都市金苑B栋1601室
联系人:张先生
电 话:******
监管部门:******改革局
电 话:******