一、项目编号:GLZC2025-J1-300068-DHGS
二、项目名称:******幼儿园户内外玩具设备采购
三、中标(成交)信息
1.中标结果:
| 序号 | 中标(成交)金额(元) | 中标供应商名称 | 中标供应商地址 |
|---|---|---|---|
| 1 | 报价:582000(元) | ******有限公司 | 南宁市青秀区百花岭路8号鸣翠谷1号楼1单元1-501号 |
2.废标结果:
| 序号 | 标项名称 | 废标理由 | 其他事项 |
四、主要标的信息
货物类主要标的信息:
| 序号 | 标项名称 | 标的名称 | 品牌 | 规格型号 | 数量 | 单价(元) |
| 1 | ******幼儿园户内外玩具设备采购 | ******幼儿园户内外玩具设备采购 | 详见谈判报价表 | 详见谈判报价表 | 1 | 582000 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
甄月萍,秦玉英(第1分标采购人代表),闭献树
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理服务收费标准:******有限公司一次性付清采购代理服务费。本项目采购代理服务收费标准参照计价格[2002]1980 号《招标代理服务收费管理暂行办法》货物类收费标准向成交供应商收取。
2.代理服务收费金额(元):8730
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
******有限公司评审报价为582000元。
2、未通过资格审查的供应商及理由:无。
******有限公司,不通过理由:因第三章采购需求★技术参数必须提供的证明材料不满足竞争性谈判文件要求,未按竞争性谈判文件要求提供检测报告,根据竞争性谈判文件第二章 供应商须知第22条属于下列情况之一者,响应文件无效:“(8)未满足谈判文件实质性要求的;”规定,故作无效响应处理。
4、信息公告发布媒体:******(中国政府采购网)、******(广西壮族自治区政府采购网)、******/(桂林市政府采购网)。
5、供应商认为成交结果使自己的权益受到损害的,可以在知道或者应知其权益受到损害之日起七个工作日内,以书面形式向采购人或采购代理机构提出质疑,逾期将不再受理。
九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:******幼儿园
地 址:平乐县平乐镇同乐新区
联系方式:******
2.采购代理机构信息
名 称:******有限公司
地 址:桂林市秀峰区睦邻小苑5栋3单元
联系方式:******
3.项目联系方式
项目联系人:周鑫君、毛慧敏、李明
电 话:******
附件信息:
594.3K