裕安区2025年高标准农田建设项目3标段中标结果公示
|
项目名称 |
裕安区2025年高标准农田建设项目3标段 |
|||||
|
项目编号 |
E************ |
|||||
|
标段名称 |
裕安区2025年高标准农田建设项目3标段 |
|||||
|
标段编号 |
E************001 |
|||||
|
招标人 |
******人民政府 |
|||||
|
最高限价 |
贰仟捌佰伍拾伍万玖仟壹佰陆拾伍元零角肆分(******.04元) |
|||||
|
代理机构 |
******有限公司 |
|||||
|
代理机构地址和联系方式 |
地址:安徽省六安市裕安区平桥乡响洪甸路东卫生大楼 联系方式:****** |
|||||
|
招标方式 |
公开招标 |
评标办法 |
综合评估法(综合评分) |
|||
|
开标时间 |
2025年10月27日09时30分 |
计划工期 |
150日历天 |
|||
|
被否决的投标人名称 |
******有限公司 ******有限公司 |
被否决的依据和原因 |
投标文件中未提供拟任项目经理方敏的水行政主管部门颁发的B类安全生产考核合格证书,资格评审不通过。 |
|||
|
被否决的投标人名称 |
******有限公司 ******有限公司 |
被否决的依据和原因 |
投标文件中未提供拟任项目经理张永的注册建造师证书及安全生产考核合格证书,资格评审不通过。 |
|||
|
被否决的投标人名称 |
******有限公司 |
被否决的依据和原因 |
投标文件中未提供拟任安全员王戴平的水行政主管部门颁发的C类安全生产考核合格证书,不符合2.1初步评审标准之2.1.2 资格评审标准。 |
|||
|
中标 单位 |
名 称 |
******有限公司 ******有限公司 |
||||
|
响应招标文件的资格能力 |
联合体牵头人:水利水电工程施工总承包贰级; 联合体成员单位:水利水电工程施工总承包贰级; |
投标工期 |
150日历天 |
|||
|
地 址 |
******街道高速财富广场(龙湖山庄70#楼)21层2101-2102号 联合体成员单位:成都市武侯区浆洗街16号1栋21层21号 |
|||||
|
投标报价(元) |
大写:贰仟肆佰壹拾捌万玖仟肆佰伍拾伍元伍角叁分 小写:******.53元 |
|||||
|
项目负责人(项目经理/项目总监) |
管瑞莲 |
资格证书名称及编号 |
水利水电工程二级注册建造师 |
|||
|
皖******4628 |
||||||
|
项目技术负责人 |
杨晓丽 |
质量标准 |
合格 |
|||
|
项目负责人获奖 |
无 |
|||||
|
项目负责人业绩 |
2021年裕安区狮子岗乡高标准农田建设项目1标段 |
|||||
|
技术负责人 获奖 |
无 |
|||||
|
技术负责人 业绩 |
四川省眉山市东坡区2020年复兴镇、永寿镇片区高标准农田建设项目2标段 |
|||||
|
企业获奖 |
无 |
|||||
|
企业业绩 |
四川省眉山市东坡区2020年复兴镇、永寿镇片区高标准农田建设项目2标段 |
|||||
|
公示时间 |
2025年11月26日 |
|||||