欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 >

安泽县2024年“四好农村路”建设项目施工(001第一标段)中标候选人公示

安泽县2024年“四好农村路”建设项目施工(001第一标段)中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-06-19
招标文件下载
我要报名

安泽县2024年“四好农村路”建设项目施工(001第一标段)

中标候选人公示

公示期:2025619-2025621

安泽县2024年“四好农村路”建设项目施工******委员会评审,确定安泽县2024年“四好农村路”建设项目施工(001第一标段)的中标候选人,现公示如下:

  1. 评标情况 

    安泽县2024年“四好农村路”建设项目施工(001第一标段)中标候选人情况:

    1、中标候选人基本情况

排序

中标候选人名称

投标报价

质量目标

工期

1

******有限公司

1507.1457

(万元)

标段工程交工验收的质量评定:合格

标段工程竣工验收的质量评定:合格

210日历天

2

******有限公司

1505.4520

(万元)

标段工程交工验收的质量评定:合格

标段工程竣工验收的质量评定:合格

210日历天

3

******有限公司

1510.1554

(万元)

标段工程交工验收的质量评定:合格

标段工程竣工验收的质量评定:合格

210日历天

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目经理、项目总工情况

序号

中标候选人名称

项目经理

相关证书名称及编号

1

******有限公司

冯斌进

职称证书编号:************

建造师证书注册编号: ************

安全生产考核证书编号:交安B25G00290

2

******有限公司

雷晓苗

职称证书编号:******082205

建造师证书注册编号:******6255

安全生产考核证书编号:交安B20G01768

3

******有限公司

程鹏

职称证书编号:******

建造师证书注册编号:************

安全生产考核证书编号:交安B22G00704

 

序号

中标候选人名称

项目总工

相关证书名称及编号

1

******有限公司

 

原家康

职称证书编号:******30226

安全生产考核证书编号:交安B25G00285

2

******有限公司

陈琳

职称证书编号:******140923

安全生产考核证书编号:交安B22G00408

3

******有限公司

李伟

职称证书编号:******

安全生产考核证书编号:交安B23G01809

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号

中标候选人名称

响应招标文件的资格能力条件

1

******有限公司

公路工程施工总承包特级

2

******有限公司

公路工程施工总承包二级

3

******有限公司

公路工程施工总承包贰级

二、提出异议的渠道和方式:

为体现招标投标活动中公开、公平、公正和诚实信用的原则,加强社会监督,现将本工程中标候选人情况予以公示,如有异议,请在公示期内提交书面投诉书,逾期不再受理。投诉书应包括下列内容:投诉人的名称、地址及有效联系方式;被投诉人的名称、地址及有效联系方式;投诉事项的基本事实;相关请求及主张;有效线索和相关证明材料。投诉人是法人的,投诉书必须由法定代表人或者授权代理人签字并盖公章;其它组织或者个人投诉的,投诉书必须由其主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效身份证明复印件。否则不予受理。

投诉受理单位:******有限公司

投诉受理电话:******

投诉受理电子邮箱:******

受理时间:上午900-12 00;下午1500-1800

三、其他公示内容

1、中标候选人单位业绩

排序

中标候选人名称

单位业绩

1

******有限公司

1.呼北国家高速公路山西省隰县至吉县段工程第五标段

2.呼北国家高速公路山西省隰县至吉县段工程第二标段

2

******有限公司

1.阿克塞县 G215 线至建设乡镇通三级项目

3

******有限公司

1.广灵县东蕉山至沙岭公路改造工程

 

被否决的投标人名称

否决原因

否决依据

******有限公司

未按招标文件要求提供担保单位《中华人民共和国融资担保业务经营许可证》

投标人未按招标文件投标人须知前附表3.4.1款要求提供担保单位《中华人民共和国融资担保业务经营许可证》

******集团

有限公司

投标报价高于最终最高投标限价

投标报价高于最终最高投标限价,不符合招标文件报价要求

 

四、监督部门

本招标项目的监督部门为临汾市交通运输局。

地址:临汾市秦蜀路71

联系方式:******

联系方式

招标人:安泽县交通运输局

    址:临汾市安泽县滨河路55

联系人:赵建云

    话:****** 

 

招标代理:******有限公司

联系地址:山西综改示范区太原学府园区创业街27号时代广场大厦314C

接受异议的联系人:刘志巍、杨帅

    话:******

电子邮件:******

 

招标人或其招标代理机构主要负责人或项目负责人:     (签名)

招标人或其招标代理机构:      (盖章)

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部