v2020
******法院物业管理服务采购废标公告
发布时间:2025-07-17
采购项目编号:bdgk******
******法院
采购人联系方式:******
采购人地址 :保定市莲池区华电路 778 号、保定市莲池区天鹅中路 1187 号
采购公告期:
采购代理机构全称 :保定市公共资源交易中心(全额)
采购代理机构地址 :保定市乐凯北大街 3088 号电谷科技中心 1 号楼
采购代理机构联系方式 :******
项目实施地点 :null
定标日期:
开标、评标地点:null
本公告发布媒体:null
******委员会成员名单:null
采购内容:null
废标原因:符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足三家的
废标日期:
************有限公司:未按招标文件要求提供人员分工;未提供人******************有限公司:未按招标文件******有限公司:未按招标文件要求提供厨师健******有限公司:未按招标文件要******有限公司:承诺服务期限承诺函******有限公司:未按招标文件要求提供厨师健康证,未按招标文件要求提供锅炉工资格证;其中一位水电工未按招标文件要求提供低压电工作业证书; 根据招标文件评标标准和评标方法中10.******法院物业管理服务采购废标公告
发布时间:2025-07-17
一、项目基本情况
采购项目编号:bdgk******
******法院物业管理服务采购
二、项目终止的原因
符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足三家的
三、其他补充事宜
************有限公司:未按招标文件要求提供人员分工;未提供人******************有限公司:未按招标文件******有限公司:未按招标文件要求提供厨师健******有限公司:未按招标文件要******有限公司:承诺服务期限承诺函******有限公司:未按招标文件要求提供厨师健康证,未按招标文件要求提供锅炉工资格证;其中一位水电工未按招标文件要求提供低压电工作业证书; 根据招标文件评标标准和评标方法中10.1.1的要求,对招标文件做出实质响应的供应商数量不足3家,应对采购项目予以废标。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
******法院
地址 :保定市莲池区华电路 778 号、保定市莲池区天鹅中路 1187 号
联系方式:王峰 ******
2.采购代理机构信息
名称 :保定市公共资源交易中心(全额)
地址 :保定市乐凯北大街 3088 号电谷科技中心 1 号楼
联系方式 :董宣呈 ******
3.项目联系方式
项目联系人:王峰
电话:******
公告代码: | ************002 | 采购方式: | 公开招标 | 采购数量: | 0 |
项目名称: | ******法院物业管理服务采购 | ||||
项目联系人: | 王峰 | 联系方式: | ****** | 代理机构: | 保定市公共资源交易中心(全额) |
行政区划名称: | 保定市 |
******法院物业管理服务采购废标公告
发布时间:2025-07-17
采购项目编号:bdgk******
******法院
采购人联系方式:******
采购人地址 :保定市莲池区华电路 778 号、保定市莲池区天鹅中路 1187 号
采购公告期:
采购代理机构全称 :保定市公共资源交易中心(全额)
采购代理机构地址 :保定市乐凯北大街 3088 号电谷科技中心 1 号楼
采购代理机构联系方式 :******
项目实施地点 :null
定标日期:
开标、评标地点:null
本公告发布媒体:null
******委员会成员名单:null
采购内容:null
废标原因:符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足三家的
废标日期:
************有限公司:未按招标文件要求提供人员分工;未提供人******************有限公司:未按招标文件******有限公司:未按招标文件要求提供厨师健******有限公司:未按招标文件要******有限公司:承诺服务期限承诺函******有限公司:未按招标文件要求提供厨师健康证,未按招标文件要求提供锅炉工资格证;其中一位水电工未按招标文件要求提供低压电工作业证书; 根据招标文件评标标准和评标方法中10.******法院物业管理服务采购废标公告
发布时间:2025-07-17
一、项目基本情况
采购项目编号:bdgk******
******法院物业管理服务采购
二、项目终止的原因
符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足三家的
三、其他补充事宜
************有限公司:未按招标文件要求提供人员分工;未提供人******************有限公司:未按招标文件******有限公司:未按招标文件要求提供厨师健******有限公司:未按招标文件要******有限公司:承诺服务期限承诺函******有限公司:未按招标文件要求提供厨师健康证,未按招标文件要求提供锅炉工资格证;其中一位水电工未按招标文件要求提供低压电工作业证书; 根据招标文件评标标准和评标方法中10.1.1的要求,对招标文件做出实质响应的供应商数量不足3家,应对采购项目予以废标。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
******法院
地址 :保定市莲池区华电路 778 号、保定市莲池区天鹅中路 1187 号
联系方式:王峰 ******
2.采购代理机构信息
名称 :保定市公共资源交易中心(全额)
地址 :保定市乐凯北大街 3088 号电谷科技中心 1 号楼
联系方式 :董宣呈 ******
3.项目联系方式
项目联系人:王峰
电话:******